Наши домашние вдохновители и просто невозможные любимки!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеНаши домашние вдохновители и просто невозможные любимки!
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (100)
saninskayaolga
saninskayaolga, 27 окт 2016 в 19:30.

В нашем доме появились новыу питомцы и Кот решил за ними присмотреть:

Наши домашние вдохновители и просто невозможные любимки! №128987
saninskayaolga
saninskayaolga, 27 окт 2016 в 19:31.

И так

Наши домашние вдохновители и просто невозможные любимки! №128988
saninskayaolga
saninskayaolga, 27 окт 2016 в 19:31.

И вот так

Наши домашние вдохновители и просто невозможные любимки! №128989
saninskayaolga
saninskayaolga, 27 окт 2016 в 19:32.

И еще

Наши домашние вдохновители и просто невозможные любимки! №128990
ElenElen
ElenElen, 27 окт 2016 в 19:33.

saninskayaolga, смеюсь! Надо и своим кошакам живой "телевизор" купить - пусть развлекаются!))))))))

saninskayaolga
saninskayaolga, 27 окт 2016 в 20:27.

ElenElen, Не поверите. но этот телевизор мы собрали из добрых рук. Мне дали аквариум, а мужу все остальное. Мир не без добрых людей!

константинкалинин
константинкалинин, 27 окт 2016 в 21:19.

А мне дочка принесла с улицы котенка покормить..Знала. что я терпеть не могу животных у себя дома .Грязного, ободранного. И вот это черно - серое чудо, вместо того. чтобы есть колбасу с тарелки, поросился на ручки ко мне...Я онемела... А он встал на задние лапки, а передние ко мне протянул.... Ну, я взяла его на руки... И вот уже 9 лет не спускаю с рук... Это мой любимый котик....Даже не кот. а человек.... он такой умный. мой Васенька.

saninskayaolga
saninskayaolga, 27 окт 2016 в 21:23.

константинкалинин, Животные преподают на уроки добра. Размещайте фотку будем любоваться вашим Васенькой

Karata
Karata, 28 окт 2016 в 20:32.

константинкалинин, животные всегда тянутся именно к "своим" людям. Они не ошибаются. Значит признал Вас своей. Это всегда вызывает бурю эмоций! Мне вот мой сегодня пытался показать, что ест он только телятину, а если горбуша тоже вкусно в принципе, то это телятина.))))) И ест он свою еду, подцепив кусочек на коготок и поднеся ко рту. Как человек с вилкой. Мне кажется, что это он на нас насмотрелся, он же никогда не видел, чтобы мы еду прямо ртом загребали из тарелок!))))))

Тория
Тория, 28 окт 2016 в 21:30.

что-то вам всем так позавидовала...Но моя красивая кошка ушла спать к дочери, а кот спит рядом (тоже белый, прям тенденция какая-то у нас)), но он страшный, как вся моя жизнь! люблю эту маленькую сволочь, но он опять пришел с разорванным ухом и весь в каких-то репьях. Поэтому я покажу, как в этом году расстарались мои декабристы

Наши домашние вдохновители и просто невозможные любимки! №129083

Написать ответ

В избранном у Алена010667, viktoriaromanova1963, Tchibos, rfnfhbyf и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (100)