Наши домашние вдохновители и просто невозможные любимки!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеНаши домашние вдохновители и просто невозможные любимки!
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (100)
Karata
Karata, 28 окт 2016 в 23:34.

И вот этого по названию тоже не знаю. Неприхотливый. И очень интереьерный.

Наши домашние вдохновители и просто невозможные любимки! №129105
Karata
Karata, 28 окт 2016 в 23:37.

Шикарная девочка у меня еще есть. Увидела у бабульки на улице и не смогла пройти мимо. Полгода уже цветет!

Наши домашние вдохновители и просто невозможные любимки! №129106
веtка
веtка, 28 окт 2016 в 23:37.

Karata, глаз жив, веко осталось чуть подвернуто, слезится.
Да-да, был застукан на месте преступления с поличным). Был отруган и натыкан моськой в нитки)))) а вообще-то он сознательный - может стырить бобинку погонять, но не жрет.

Karata
Karata, 28 окт 2016 в 23:43.

веtка, я, конечно, не эксперементировала. Но мой со стола нитки не таскал. Видимо, своих игрушек хватает.))) Морда вашего кота похожа на мейн-куновскую.

веtка
веtка, 29 окт 2016 в 00:01.

Karata, угадали. Кун)))
Нитки он и правда редко трогает, зато наловчился открывать хлебницу и кушать булочки)))) жуткий сладкоежка. Один раз на пасху напекла куличей, так он до них добрался и погрыз все. И помадку сверху послизывал. )
В общем, тюрьма по нему плачет))) но без него было бы скучнее))))

saninskayaolga
saninskayaolga, 29 окт 2016 в 00:16.

Девочки ваши питомцы прелесть. От котят я вообще тащусь, вот бы потискать... Крыска тоже очень симпатичная... Скажите а кун сколько весит? Очень интересно. Обожаю больших котов.

Karata
Karata, 29 окт 2016 в 00:32.

веtка, да как так??? Ваш сладкоешка, у Ани тоже. А у других вообще всё едят. Мой один что ли пижон??? Или мелко-порезаная телятина ( ни в коем случае не фарш !!! ) или вискас сухой. Больше ничего не жрет. Даже цветы.

веtка
веtка, 29 окт 2016 в 00:47.

saninskayaolga, после лета взвешивали у ветеринара, был 11 кг, но тощий как забор)) сейчас отожрался))))

веtка
веtка, 29 окт 2016 в 00:49.

Karata, у вас просто интиллигентный гурман))

Алена010667
Алена010667, 29 окт 2016 в 02:24.

Девочки, животинки просто классные, крыски - отдельная любовь, согласна с Каратой, что самые ласковые (жалко, что не долго живут) А первый цветок - хвощ лесной (разновидность) или в народе - оленьи рожки. Он еще и цветет оранжево-желтым, рядом - кислица (оксалис)(фиолетовые листочки складываются как бабочки на ночь, а утром открываются). Второй - хавортия (сингониум). А третий - фуксия.

Написать ответ

В избранном у Алена010667, viktoriaromanova1963, Tchibos, rfnfhbyf и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (100)