Вы зашли на сайт как Гость (, Регистрация)

Наши домашние вдохновители и просто невозможные любимки!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеНаши домашние вдохновители и просто невозможные любимки!
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 99
Тория
Тория, 29 Окт 2016, 4:17
Карата, котенка с коричневыми ушами забрала бы не глядя. Для декабриста ничего не делаю, сам цветет, и Ваш так же зацветет. дайте ему время. Вообще у нас как раз белый - редкость, а красный у каждого второго.

С улыбкой разглядывала кошаков, пока не увидела, как кот нитки берет - у меня даже лицо вытянулось. Прям подзатыльник ему дать захотелось!)))))
Тория
Тория, 29 Окт 2016, 4:29
Здорово начинать утро такой темой: умиляет и заставляет улыбаться. Про "Ласточку" - гы-ы-ы))))).Ничего, схуднут немного,
ElenElen
ElenElen, 29 Окт 2016, 6:06
Натали, про цветы: 1) такой палочками - Хатиора солеросовая. Типа кактус. У меня зимой цветет мелкими желто-оранжевыми цветочками. Ближайщая сестра рипсалиса и шлюмбергеры (декабриста). Лучше растет и цветет на ярком подоконнике. А в отдалении сильно вытягивается как ампель и не цветет;
2) ушастый такой - сингониум (из рода ароидных). судя во всему это наиболее распространенный сорт White Butterfly. Я своему большому ставила решеточку, чтобы он вокруг неё кустом заплетался.
Декабристы лучше цветут когда холодно - они жару не любят. Рекомендуют по-осени выставлять на балконы, чтобы она охладился и набрал сил для цветения. Свой нынче не выставляла, т.к. поздно уже вернулась домой. Но надеюсь, что все же соберется с силами зацвести белыми цветами.
И декабристам и хатиоре нужны для цветения прохлада. Поэтому чтобы зацвели - ищи самое холодное место!
Внизу - цветы хатиоры. Пока что не мои - моя девочка в декабре зацветает.

Наши домашние вдохновители и просто невозможные любимки! №129121
Karata
Karata, 29 Окт 2016, 7:37
Алена010667, приветик! Про фуксию и кислицу знала, а вот боюсь, хавортию, чтобы запомнить, надо будет записывать.))) А про первый цветок - я тоже думала, что хвощ, мне ботаники-цветоводы сказали, что нет. Какая-то разновидность ( не хочу врать ), но по-моему, малочаев. И название закорючистое.))))
Я свой замиакулькас и клеродендрум немколько лет запомнить не могла!)))))
Karata
Karata, 29 Окт 2016, 7:39
Тория, у нас розовый - это обыденность, белый тоже редкий. Вот только вырастила. Жду цветочки!)))) Но красный - это же огонь!!!!
Karata
Karata, 29 Окт 2016, 7:41
Тория, котенка с коричневыми ушами в этот раз прям поделить не могли. Очень ласковая невредная душа. Мама сама прямо чуть не рыдает, так жалко отдавать. Но у нас для каждого котенка заранее выбирается дом. Котик вот черный будет властвовать котеджем недалеко от нашего местного курорта.)))))
Karata
Karata, 29 Окт 2016, 7:43
Тория, Ласточку я как-то ООООЧЕНЬ давно попробовала сама. Нифига не летала, сидела на гнезде. Думала, что помру.))))))
Karata
Karata, 29 Окт 2016, 7:52
ElenElen, моему три года, выращен из отводки. Живет на солнечном подоконнике и НЕ ЦВЕЛ ни разу!!!!(((((( Ты уже вторая мне говоришь, что , цветочки есть. Тоже хочу......
Karata
Karata, 29 Окт 2016, 8:03
Это наша первая. Няша. Ушла давно по радуге.

Наши домашние вдохновители и просто невозможные любимки! №129128
Karata
Karata, 29 Окт 2016, 8:05
Так у меня цаетет один из каланхоэ. Почти круглый год.

Наши домашние вдохновители и просто невозможные любимки! №129129
Написать ответ

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 99