Наши домашние вдохновители и просто невозможные любимки!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеНаши домашние вдохновители и просто невозможные любимки!
Страницы: 1 ... 86 87 88 89 90 Вперед Последняя (100)
saninskayaolga
saninskayaolga, 13 янв 2017 в 10:44.

Рэна, Я таких симпатяшек никогда не видела. Это что за порода? Такая лапулька.

saninskayaolga
saninskayaolga, 13 янв 2017 в 10:45.

Anya_80, Это он так наелся хорошо?

saninskayaolga
saninskayaolga, 13 янв 2017 в 10:52.

Karata, Я поняла, что это мякоть. У нас бывает говядина даже дешевле, но покупают не все. Для супа берем какие-нибудь мослы - они рублей по 80-100 за кг. А из мякоти готовим второе. Или покупаем кусочек с мосоликом и готовим из него и первое и второе. Это мы еще хорошо живем. Есть еще хуже. Во таких людей мне очень жалко особенно пенсионеров. Человек проработал всю жизнь, получил пенсию 10000. Заплати с нее коммуналку, купи лекарства, а жить на что?

Anya_80
Anya_80, 13 янв 2017 в 11:28.

saninskayaolga, Оля, не угадала =). Это он после двухчасового крышесносного дрифта по квартире. На всех напал, всех покусал, на мужа злобно напищал, был выкинут из комнаты дочки за преступные действия в отношении всего, что ему на глаза попалось, после попытался выбить дверь в ее комнату (кажется головой), все косяки собрал, зеркала заляпал, станок уронил, сломал мою лампу. Довел собаку до истерики. "Помог" перемотать нитки на бобинки. Понял, что устал - упал, уснул. =))))))))

saninskayaolga
saninskayaolga, 13 янв 2017 в 13:28.

Anya_80, Я в шоке - вот это энергия!!! Мой за всю жизнь столько не двигался....

Рэна
Рэна, 13 янв 2017 в 14:43.

saninskayaolga, не могу сказать. Просто понравился.

Katjuska
Katjuska, 13 янв 2017 в 15:08.

saninskayaolga, Ольга, это котик, зовут его Ачум. Ачум - персидский кот, живет в Канаде. У него гипертрихоз (он же "болезнь оборотня") - повышенный рост волосяного покрова - в общем, как в Простоквашино - лохматость у него повышенная....
пару месяцев назад про него писали в Интернете - из серии - угадай, кто это - пес или кот?

я не знаю, читаете ли Вы на английском, но тут ссылка (да и просто куча его фоток еще) :)))))

http://www.telegraph.co.uk/news/2016/11/08/is-this-a-cat-or-a-dog-internet-falls-in-love-with-adorable-were/

Katjuska
Katjuska, 13 янв 2017 в 15:10.

Anya_80, Боже, ну и активист! Неудивительно, что дрыхнет без задних ног, и уже на позу плевать :))))
Мои вчера дома носились, проскакали по ногам......сегодня хромаю.... потому как сначала один проскакал, следом второй.....

Anya_80
Anya_80, 13 янв 2017 в 16:27.

Katjuska, сочувствую, небось еще когтями на задних лапах, представляю, как это больно.
А мы уже привыкли. Почти. Когда кот начинает носится, у меня все семейство начинает конечности поджимать и телефоны прятать.

Katjuska
Katjuska, 13 янв 2017 в 16:39.

Anya_80, да нет, не когтями, но скорость +5 кг....
мы тоже дома, когда кошки носятся, стараемся на пути у них не попадаться, но тут так получилось :)

Написать ответ

В избранном у Алена010667, viktoriaromanova1963, Tchibos, rfnfhbyf и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 ... 86 87 88 89 90 Вперед Последняя (100)