Наши домашние вдохновители и просто невозможные любимки!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеНаши домашние вдохновители и просто невозможные любимки!
Страницы: 1 ... 89 90 91 92 93 Вперед Последняя (100)
Karata
Karata, 26 янв 2017 в 12:30.

ElenElen, я же говорю, что ты по этой теме незаменимый человек. )))) Спец!

Рэна
Рэна, 26 янв 2017 в 15:27.

ммм....с молоком я люблю...

Наши домашние вдохновители и просто невозможные любимки! №134920
Katjuska
Katjuska, 26 янв 2017 в 19:39.

ElenElen, спасибо :)

Katjuska
Katjuska, 26 янв 2017 в 19:41.

Рэна, в точности кот у моих (не скажу родителей, т.к. папы полтора года нет с нами - но родных - мама+сестра с семьей) - такой же серьезно-деловой :))))

Karata
Karata, 26 янв 2017 в 22:25.

Своего недавно поймала на откусывании и выплевывании сегментов палочника. Я опять забыла его название. Откусит - выплюнет, откусит - выплюнет. По жопе получил.)))

ElenElen
ElenElen, 27 янв 2017 в 06:53.

Karata, палочник, как ты его называешь, это хатиора солеросовая.))))))
Моя Зайка, если не услежу, так же делает: откусит и выплюнет... Помогают загородушки - чтобы не добиралась.
Посеяла пшеничку на травку - все очень хорошо её ели. Прямо под корешок счекрыжили. Овес ели чуть хуже.
Блиннн, травоядные животные - эти кохи!))))))

Karata
Karata, 27 янв 2017 в 08:46.

ElenElen, пшеницу я не пробовала для своего. Но овес он категорически отказался есть. Зато вчера попросил у меня рыбкой с ним поделиться. ВПЕРВЫЕ подобное произошло, что он попросил то, что ем я. И недавно кусочек колбаски попросил, но там он просто не дурак. Колбаска по частному заказу изготавливалась из лосятины. Махом учуял, что она чисто из дикого мяса. Это мне девочка клиентка привезла угостила.))))))
Хатиора солеросовая - я это уже полегче читаю, но если не повторять про себя, - выветривается название. Это потому, что я его в голове палочником называю.))))

ElenElen
ElenElen, 27 янв 2017 в 09:00.

Karata, Ассоциативно мои подруги, которые не могли запомнить с кандачка название, легко запомнили "дубина стоеросовая"))))))))
А моим всем очень понравился тунец (натуральный без добавления масла) из банок. До блеска банку вылизывали и всю жижку выхлебывали.
Пшеницу для моих прислала Аня из Иркутска в гостинец, хотя до этого тоже не пробовала. Спасибо ей за это большое! Ну и тебе на заметку, что пшеничку едят лучше чем овес и покупную пророщенную травку из Зоомага. Кидаешь в горшок с землей, и обязательно даешь подрасти и немного окрепнуть, а то раньше сожрут)))))) Можно накрыть пакетом или банкой.

Karata
Karata, 27 янв 2017 в 21:53.

ElenElen, надо озадачится. А то он к цветам подкрадывается. Долго выращивать?

Persephone
Persephone, 2 фев 2017 в 17:35.

Хочу с вами поделится, своей маленькой радостью))
В нашей семье, теперь живет вот такое чудо по имени Алик)Игривый просто ужас)) вычитала на http://kot-pes.com/bengalskij-kot-foto-malenkaya-kopiya-leoparda/ , что Если с раннего возраста уделять питомцу достаточно времени, то из него вырастет милейшее создание, тактичное, умное, поддающееся базовой дрессировке.
А вот и сам Алик)

Наши домашние вдохновители и просто невозможные любимки! №135364

Написать ответ

В избранном у Алена010667, viktoriaromanova1963, Tchibos, rfnfhbyf и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 ... 89 90 91 92 93 Вперед Последняя (100)