«Белочка» и др. мои работы по схемам этого сайта

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе«Белочка» и др. мои работы по схемам этого сайта
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (40)
lucha28
lucha28, 27 ноя 2016 в 11:52.

Спасибо за такую тему, мне всегда интересно видеть результат работ по схемам с этого сайта. Натюрморт замечательный, надеюсь что и белочка не подведет))) самое главное это иметь вдохновение и время. Удачи вам.

таёжница
таёжница, 15 дек 2016 в 15:05.

Итак,на сегодня у меня начата вторая полоса,уже на станке.Пока ничего интересного не видно...)

«Белочка» и др. мои работы по схемам этого сайта №132484
таёжница
таёжница, 19 дек 2016 в 14:00.

Предстоящие праздники ещё не повод откладывать любимое хобби.И не смотря на магазины,гостей , внука и работу дело продвигается(примерно на полторы тысячи крестиков).

«Белочка» и др. мои работы по схемам этого сайта №132725
ElenElen
ElenElen, 19 дек 2016 в 17:08.

таёжница, уже нравится то, что получается!

alehka
alehka, 20 дек 2016 в 04:33.

По-моему, очень здорово получается))))

saninskayaolga
saninskayaolga, 20 дек 2016 в 09:34.

Мне кажется продвижение довольно хорошее и получается чистенько - мне очень нравится.

Лавави
Лавави, 20 дек 2016 в 10:30.

Очень интересные сюжеты и такая скорость вышивки! Тоже буду наблюдать за продвижением работы.

imandra
imandra, 20 дек 2016 в 10:35.

Как это : ничего интересного не видно??? Очень даже видно, пусть сюжет ещё не видно( если кто не знает), а видно, что крестики ровные, отшитый участок аккуратен, цветовая гамма соответствует оригиналу, а это уже положительный результат! Удачи вам в дальнейшем!

таёжница
таёжница, 22 дек 2016 в 10:57.

Спасибо всем сочуствующим и оценивающим.Очень вдохновляет.Хочу показать,чем закончилась эпопея с "Восточным натюрмортом".Размер получился меньше заявленного на пару-тройку см.Не хватило ниток на фон ,а я не стала задерживать работу ещё на неопределённое время,всё-таки праздник на носу,а подарить- ну очень хочется.В общем всё не так страшно оказалось.Фон немного просвечивает,но это если специфическое освещение.А так всё приемлемо,сам рисунок не светится канвой.

«Белочка» и др. мои работы по схемам этого сайта №132885
ElenElen
ElenElen, 22 дек 2016 в 16:07.

таёжница, Отличный будет подарок из картины в китайском стиле!

Написать ответ

В избранном у Autumn4, De_Vizu, Marrinna, Autumn456 и еще у 54 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (40)