Мои дизайнерские разработки (toripeta)

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемМои дизайнерские разработки (toripeta)
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 Вперед Последняя (54)
Marishka217
Marishka217, 23 фев 2017 в 08:45.

когда вы закажите схему у такого дизайнера только что испеченного, и он вам загнет цену а в итоге вы придите к мои выводам, человек только голову поднял а уже схемы платные

Катюша1986
Катюша1986, 23 фев 2017 в 09:05.

С чего сыр-бор? Любой труд должен оплачиваться. Тем более, как я поняла , иллюстрации к этим схемам Вика покупала за деньги. А сколько времени отнимает это занятие. Я тоже иногда балуюсь созданием схем, но мне больше нравится вышивать, чем схемичить. Лошадей своих уже год мучаю, никак не дорисую.
А вообще, нравится человеку схема - он ее купит и вышьет, а не нравится, тогда о чем спорить. Помню как мы тут все ополчились на Михаила, наотрез отказавшегось представить товар лицом. А тут и схемы, и отшивы. Кота в мешке никто в этой теме не предложил.

Anya_80
Anya_80, 23 фев 2017 в 10:01.

Катя, Михаил заслуженно получил, там сплошное вранье было. А про Вику я даже писать в одном предложении с ним не хочу - совершенно другой уровень, все честно и прозрачно. Тут, я считаю, все просто - не хочешь, так и не покупай, в конце концов, полно бесплатных схем. Портреты да, мне ни один не понравился, даже будь я фанатом, вышивать бы не стала, но мне и от Адоньевой они не по душе, еще не нравится ее отмазки к отрицательным комментам, что мол "а вы попробуйте с таким размером...". Считаю, что лучше отказаться от заказа, чем такое делать, попытаться объяснить, что при данном размере результат будет отрицательным, чем ляпать абы что.
Виктории я от всей души желаю развития и самосовершенствования!
Марина, художник учится всю жизнь, но это не значит, что он должен голодать и дарить все свои работы и Вика, думаю, что не наскоком стала распродавать свои схемы, а сначала вкладывала деньги в обучение, в покупку иллюстраций. В данном случае, человек не по быстрому пришел хапнуть, а пришел и останется, будут замечания в процессе отшива, так, думаю, можно будет с ней и обсудить поправки.

Светлана2016
Светлана2016, 23 фев 2017 в 10:50.

Не понимаю, в чем криминал? А Вы когда предлагаете свои вышитые работы , в которые Вы вложили труд, материальные затраты, есть работы далеко не наивысшем уровне, хотите ну ооочень больших денег, нормально? Да, я такие сюжеты вышивать не буду, но это не значит, что они плохие, просто это не мое. Пройдет время и будут схемы другого плана, вот тогда и я закажу.

lucha28
lucha28, 23 фев 2017 в 10:55.

Marishka217, Касательно ваших примеров по храмам: мне 2 варианта понравились. Я бы оба вышила. Но в разработках схемы разное ощущение. Первая работа - ощущение храма и мысли о вечном, вторая работа, замечательный пейзаж и то и другое имеют право быть.

2GINTARE
2GINTARE, 23 фев 2017 в 12:52.

Виктория,мне лично нравится все ваши дизайнерские схемы,создавайте и радуйте нас своими разработками новых схем,желаю вам удачи и успеха в в вашем творчевстве!!!

GarettThief
GarettThief, 23 фев 2017 в 13:06.

А где вы этому учились? Можно ли освоить этот навык по интернету?

Anya_80
Anya_80, 23 фев 2017 в 13:07.

GarettThief, https://vk.com/topic-19853515_32328089

toripeta
toripeta, 10 мар 2017 в 11:31.

Схема для вышивки крестом "Лимонно - мятный кот" по иллюстрации Кати Мейн (https://vk.com/cat_main)
Размер в стежках 71 х 69, нитки ДМС 17 + бленды.

Мои дизайнерские разработки (toripeta) №137518
toripeta
toripeta, 10 мар 2017 в 11:32.

Схема для вышивки крестом "Одной крови" по иллюстрации Милы Лосенко (https://vk.com/losenkomila)
Размер в стежках 148 х 178, нитки ДМС
37 + бленды. В схеме использован крест, полукрест, петиты, бэкстич.

Мои дизайнерские разработки (toripeta) №137519

Написать ответ

В избранном у Алекс75_, Ленка65Елен, OKCAHA_A, 2874 и еще у 69 авторов.

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 Вперед Последняя (54)