Мои дизайнерские разработки (toripeta)

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемМои дизайнерские разработки (toripeta)
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (54)
toripeta
toripeta, 14 янв 2017 в 13:23.

Марина, считаю, не корректными ваши оскарбления. Названия я ни у кого не воровала, идея - не является запретом, и то, что одни и те же мысли приходят в голову разным людям, за плагиат я не считаю. Даже если у кого то и есть такое же название, то уверена, что схема там другая. Я не призываю и не кричу, чтобы мои схемы покупали. Я рисую от души, в первую очередь для себя. Если кому-то придутся по душе мои разработки, я с радостью ими поделюсь, некоторыми беслатно, некоторыми за деньги. Раздавать все схемы бесплатно я не могу. Художники, увы, не дарят иллюстрации под создание схем для вышивки бесплатно, и их приходится выкупать за деньги в разы превышающие стоимость схем. Хороших вам выходных:)

ElenElen
ElenElen, 14 янв 2017 в 14:47.

Marishka217, Вам бы все же здесь немного более корректно себя вести!
Ваши нападки, не подкрепленные своими результатами, только выдают вашу не воспитанность и плохое настроение. Срываться на девочках, которые Вас никаким боком не трогали - не комильфо!

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 14 янв 2017 в 14:50.

Что-то я ничего не понимаю.(Тупая ,наверное)Я не понимаю,кого Виктория обманула или ,что-то присвоила?По-моему все очень прозрачно.Да,закончила девушка курсы и что не имеет право предложить свои услуги?Если кому-то не нравятся ее наставники,то это их личное дело. Предложила девушка свои разработанные схемы на сайте,где знакома огромному количеству увлеченных вышивальщиц,не прячась за неизвестностью.И что в этом плохого?Мое мнение, Виктория никому ничего не навязывает и никого не обманывает,а делает это открыто.Ну а не нравятся схемы,так у каждого есть выбор.

Marishka217
Marishka217, 14 янв 2017 в 15:08.

ElenElen, когда вам за деньги сделают что то некачественно взявший на себя дизайнер вы по другому среагируете.ваше право.а я просто вас предупредила

Marishka217
Marishka217, 14 янв 2017 в 15:09.

ГалинаМитяшова, https://crosti.ru/artworks/view/51590 название Лямурчики как то другой автор придумал

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 14 янв 2017 в 15:30.

Marishka217, А как Вы смотрите,что много разных схем под одним названием у разных фирм,это Вас тоже волнует?Меня нет.

ElenElen
ElenElen, 14 янв 2017 в 16:49.

Marishka217, Ой, и то Ваша правда! Придумали другие вот здесь - http://xrest.ru/overview/%D0%9B%D1%8F%D0%BC%D1%83%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA-942565/
Вот здесь - Lyamurochka: Мои Лямурчики - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=21834
И еще 14 тыс. ссылок.
А так же, как уже сказала Галина Митяшева - это не мешает вышивать по разным схемам с одним названием.
Виктория никому ничего не навязывала - просто предлагала.
Тысячу раз права Железнова, когда говорит: хватит ссориться - давайте лучше вышивать!

Marishka217
Marishka217, 14 янв 2017 в 17:03.

всем удачи и легких крестиков

toripeta
toripeta, 2 фев 2017 в 14:25.

Схема для вышивки крестом "Лавандовая любовь" по иллюстрации Кати Мейн. Размер в стежках 120х85. Нитки ДМС 16 + бленды. В схеме использован крест, полукрест, бэкстич, blackwork.

Мои дизайнерские разработки (toripeta) №135350
toripeta
toripeta, 2 фев 2017 в 14:26.

Схема для вышивки крестом "Пиратка Морган" по мотивам иллюстрации Андрея Панченко. Размер в стежках 140х241. Нитки ДМС 50 + бленды. Схема разработана для ткани равномерного плетения. Использован крест, полукрест, бэкстич (дробный и счетный), 3/4 креста, узкокрестики, фр.узелок (1 шт).

Мои дизайнерские разработки (toripeta) №135351

Написать ответ

В избранном у Алекс75_, Ленка65Елен, OKCAHA_A, 2874 и еще у 69 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (54)