Осенний марафон

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (13)
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 22 мар 2017 в 12:55.

Кот мне очень нравится.Простой сюжет,а такой красивый!Удачи в других работах!

vera58
vera58, 22 мар 2017 в 13:08.

Галина спасибо большое! Вам тоже удачи ! И чтобы наше хобби нам не разонравилось

Anya_80
Anya_80, 22 мар 2017 в 14:11.

Вера, очень нравится мне Ваш Василий. Красавчик! Вы такие замечательные сюжеты выбираете, всегда радуюсь, когда Вы показываете продвижение.

vera58
vera58, 22 мар 2017 в 14:37.

Аня благодарю вас ! Мне тоже ваши сюжеты нравятся Хотела бы пожелать нам всем не растерять вдохновения на вышивку Вот у меня в закромах 44 набора лежит Дай Бог вышить их А сейчас мне ещё нравятся разработки фирмы Чудесная игла У меня дочь на них говорит -простенькие Купи говорит один сложный и дорогой набор Она имеет ввиду Эсте Я говорю на это И буду я его вышивать год и больше И надоест он мне

Anya_80
Anya_80, 22 мар 2017 в 15:19.

О, я понимаю и примерно те же мысли на этот счет имею =). Сейчас столько достойных производителей и авторов, что глаза разбегаются, а они еще и новинки постоянно выпускают. Овен тут грозится еще новиночку выпустить, я как увидела, чуть с ума не сошла... (пусть они ее выпустят после того, как я закончу хотя бы один из своих процессов). И другие фирмы ведь тоже не отстают =). Эстэ я бы точно стала бы откладывать постоянно, в итоге не год бы шила, а все 10, мне интересней наблюдать за такими процессами.

vera58
vera58, 22 мар 2017 в 15:49.

Аня да лисичка очень и очень хорошая Мне жаль что всё не вышьешь что бы хотелось ибо хотелок слишком много Но ничего будем вышивать то что нам нравится

nechitailoElena
nechitailoElena, 22 мар 2017 в 16:04.

Вчера видела в живую почти уже отшитый марафон- грязный, мятый, ну до чего ж он хорош.......цвета необыкновенные, яркие. Обязательно его куплю, говорят шьется тяжело, но нам не привыкать!!!!

vera58
vera58, 22 мар 2017 в 16:15.

nechitailoElena, Елена я его пока немного отшила Всё в 2 нитки крестом Есть конечно и блэнды Цвета часто меняются Но это внизу мешанина цветная А вверх поднимусь там уже полегче Более цвета упорядочены

olga_1978
olga_1978, 22 мар 2017 в 18:09.

Кот Василий - это бомба!!!!))))))))Хорош до невозможности!!!
С характером парень. Вообще, Ваши работы очень нравятся, радуйте почаще)))

2GINTARE
2GINTARE, 22 мар 2017 в 18:21.

Обе работы нравится,раньше я одну работу начинала и заканчивала,а сейчас тоже одну вышиваю и пара ещё начатых,все мы любим вот так вышивать!

Написать ответ

В избранном у kaktys, Tchibos, REUEQ.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (13)