Священное слияние

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСвященное слияние
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Bilenykka
Bilenykka, 21 мар 2017 в 12:31.

nikulya0209, да, согласна, прорисовка деталей классная, эффект 3D гарантирован) Удачи в отшиве! Я себе загрузила на планшет программу для вышивки Cross Stitch Saga, мне очень нравится, вся инфо о кол-ве ежедневно отшитых крестиков, % готовность работы и еще много очень нужной информации одним кликом на экране, не нужно других сайтов и траты времени.

alehka
alehka, 22 мар 2017 в 07:32.

Bilenykka, на сколько я знаю Cross Stitch Saga платная программа? Есть ещё программа для планшетов Crossty, там тоже всё считается, но она тоже платная))) И чтобы ими пользоваться - схема должна быть в формате xsd.
А сайт СК - бесплатный, и основной смысл там не в том, что тамошняя программа считает вышитые крестики - а в играх, общении с коллегами и прочих радостях вышивальщиц ;)

Bilenykka
Bilenykka, 22 мар 2017 в 10:56.

alehka, да, эти программы платные, и, да, схема требует определенного формата) я рассказала о своем способе подсчета отшива. Сейчас много возможностей и , при желании, каждая из нас выбирает удобный для себя метод)

alehka
alehka, 22 мар 2017 в 17:26.

Bilenykka, я понимаю, мне самой очень нравится программа Crossty (второй у меня нет).
Вот самое и обидное, что не все схемы можно найти в интернете в нужном формате.. А так я полностью согласна! Сейчас столько возможностей - что каждый сможет найти то, что ему по душе)))

Написать ответ

В избранном у надядя64, natalyayermol, miksi, rasomaha и еще у 25 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6