Органайзеры для мулине

Вышивка крестомФорумАксессуары для вышиванияОрганайзеры для мулине
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)
alehka
alehka, 30 ноя 2016 в 08:15.

Значки сделать просто. Создала файл в excel. Там сделала табличку необходимого размера и скопировала все значки из программы))) потом сверху приклеила такую же табличку с номерами ниточек. Очень удобно)))

imandra
imandra, 30 ноя 2016 в 08:16.

Я давно пользуюсь органайзерами PAKO и для ниток, и для иголок. Очень нравятся, удобно нитки организовать, удобно иголки парковать по ячейкам. Да, в ходе работы и нитки путаются ( не катастрофично), и иголки "косят", но это чисто производственный личный косяк. Зубчики все на месте, у меня не ломаются. В работе также использую свой любимый Дубко. Согласна с девушками, что наклейка отлепляется и постоянно приходится подклеивать. Но всё это такие мелочи, что не замечаешь, а от удобства получаешь только приятности)))

alehka
alehka, 30 ноя 2016 в 08:17.

Я только такие для ниточек у них видела. На 50 цветов))

imandra
imandra, 30 ноя 2016 в 08:19.

alehka, "Значки сделать просто."))) Использую вариант ещё проще: в рабочих схемах есть символы и номера, вот их вырезаю и наклеиваю)

imandra
imandra, 30 ноя 2016 в 08:21.

alehka, вот такой для игл

Органайзеры для мулине №131498
ElenElen
ElenElen, 30 ноя 2016 в 08:21.

imandra, Кстати, вырезать и приклеивать - такая же идея и мне в голову приходила.
Для больших процессов, однако, действительно нужно думать об организации на большое количество цветов.

alehka
alehka, 30 ноя 2016 в 08:24.

imandra, о_О, вырезать и клеить для меня тяжелее))) все мы разные))) а как в отверстие табличка проходит? Не цепляются клееные места?
Я в готовых наборах не меняла огранайзеры - поэтому идея вырезать значки мне в голову не приходила))

alehka
alehka, 30 ноя 2016 в 08:25.

imandra, про такой я знаю))) я имела в виду, что для ниток у них только на 50 штук размер есть))

imandra
imandra, 30 ноя 2016 в 08:29.

alehka, Легко! Там достаточно пространства, чтобы не причинять неудобств. И в основном я использую клееные на органайзере Дубко.

Olga_Budko
Olga_Budko, 30 ноя 2016 в 11:06.

Здесь есть что подсмотреть интересного про органайзер и не только. Вот ссылочка http://gallery.ru/watch?a=bGFX-kxEd

Написать ответ

В избранном у oksanaarh, tanyarzn, PIKKO, Etnica и еще у 17 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)