Мои Три богатыря

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (14)
lusiena
lusiena, 30 ноя 2016 в 12:02.

Девочки, всем спасибо за поддержку и внимание к моей новой работе. Надеюсь, что ваша поддержка поможет мне в этой огромной работе, которая мне предстоит. Мой сын уже взрослый, ему 34 года, он терпеливо ждал, когда дойдет очередь до Богатырей. Мне очень хочется вышить для него эту картину. Думаю, что это будет для него и его дочки - моей внучки, хорошей памятью обо мне на долгие годы. Надеюсь на хороший результат, а там посмотрим. Вот нашла исходную картинку.

Мои Три богатыря №131543
saninskayaolga
saninskayaolga, 30 ноя 2016 в 12:10.

lusiena, Да, этот исходник действительно четче. Удачи вам. Это действительно будет память на долгие годы.

sveta_smail
sveta_smail, 1 дек 2016 в 19:31.

Удачи Вам! Здесь многие говорят, что жаль дарить долгую и трудную работу, а мне очень нравится. И на заказ по выбору друзей вышивать. Действительно, человек на работу на стене посмотрит, и тебя вспомнит. Как в моем любимом стихотворении, когда мужчина вишню у дороги посадил.

snow7909
snow7909, 1 дек 2016 в 20:07.

с началом грандиозного проекта и легких крестиков.

lusiena
lusiena, 10 дек 2016 в 14:32.

Появился Добрыня Никитич... Не могу сказать, что удовлетворена результатом - лицо проблемное. Может быть в общем и будет неплохо смотреться, но пока не очень нравится. Может быть нужно было шить в три нитки - не так были бы видны просветы канвы. Но уже поздно горевать, буду шить дальше, посмотрим, что будет получаться.

Мои Три богатыря №132178
Anya_80
Anya_80, 10 дек 2016 в 15:15.

lusiena, если учесть, что лицо состоит из очень мелких деталей, то получился вполне приличный результат, все-таки лицо получилось, и не просто размытая каша, а можно увидеть его выражение, даже губы угадываются в бороде, несколько смущает цвет носа, но Вам на месте виднее. Восхищаюсь Вашей смелостью, я бы никогда не рискнула взяться за такой масштабный проект, да еще и с непредсказуемым результатом! Удачи Вам и побольше времени на хобби!

snow7909
snow7909, 10 дек 2016 в 15:51.

а мне нравится. прекрасное продолжение.

alehka
alehka, 10 дек 2016 в 19:29.

С учетом того, что в работе много мелких деталей, которые могут потеряться даже при таком большом размере - получается достойный результат. Мне кажется, эту работу нажно рассматривать на некотором расстоянии ;) лица - самое трудное, что здесь есть. Вряд ли они лучше получатся. Не опускайте руки, проект замечательный! Удачи и вдохновения ;)

lusiena
lusiena, 10 дек 2016 в 22:57.

Спасибо всем девочкам за поддержку, буду жить дальше, посмотрим, как теперь конь получится.

anutinkas88
anutinkas88, 11 дек 2016 в 09:34.

Мне нравится то,что получается,даже очень неплохо.Смотрю,на диагональной парковке тоже видны полосы,я думала ,что на диагональной не бывает.Ну ничего,при стирке и глажке исчезнут.

Написать ответ

В избранном у Феньяна, nicoletteB, Elena_Lynx, Tatasi и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (14)