Мои Три богатыря

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (14)
lusiena
lusiena, 24 янв 2017 в 20:12.

Небольшое продолжение. Шью и сомневаюсь - не напрасно ли трачу время...Вблизи - не очень смотрится, светит канва.

Мои Три богатыря №134823
2GINTARE
2GINTARE, 24 янв 2017 в 20:45.

Первый богатырь мне нравится ,как получается,очень хорошо,удачи!

Росcиянка
Росcиянка, 24 янв 2017 в 20:45.

lusiena, Зато какой конь получился! Совсем как настоящий смотрится!

MANAL
MANAL, 25 янв 2017 в 01:33.

А мне очень нравится! Это всегда так бывает по-началу , когда треть работы сделаешь.то просто влюбляешься в свою работу.У меня так..Мне действительно очень нравится.

константинкалинин
константинкалинин, 25 янв 2017 в 07:42.

lusiena, Мне кажется, что Вы зря сомневаетесь.Картина, на мой взгляд, получается хорошо.А насчет просветов, так после стирки ниточки расправятся. Оформленные в багет, ваши богатыри будут смотреться замечательно.Успехов вам!

ElenElen
ElenElen, 25 янв 2017 в 12:52.

Вообще Вы большая молодец, что рискнули. Вполне достойное качество по картине!
Лиц и не буду очень четкими, как видно на любой репродукции, если уж не на самой картине. Там же все не четкими контурами, а мазками.
То, что уже вышито - уже хорошо! И намного лучше того, что видела.
Удачи! Буду ждать продолжения!

lusiena
lusiena, 25 янв 2017 в 13:34.

Спасибо большое за поддержку! Вы меня немного успокоили, буду шить дальше. Еще раз спасибо!

lucifera
lucifera, 25 янв 2017 в 13:36.

канва похожа на равномерку а значит 2 нитки хватит с головой чтоб не было просветов. на фото не смогла рассмотреть, но сама просто так шью, зашивка получается плотная, если же конечно ошиблась и канва 18я, то просветы лично мне не понравились , когда взялась так шить, бросила тогда ..)

ElenElen
ElenElen, 14 фев 2017 в 13:32.

Специально пришла Вас подбодрить. У Вас получаются очень даже хорошо. Двигается тяжело - так и картина большая, цветов много...
И Ваша схема во много раз будет лучше той, схему которой увидела на просторах интернета.
Специально показываю: Алешенька (мамадарагая!) и конь (еще терпимо)

Мои Три богатыря №136101
ElenElen
ElenElen, 14 фев 2017 в 13:34.

А это по этой же маленькой схеме Добрыня.
Здесь - уже без моих комментариев все сами увидите.
Вам- шустрой иголочки в продолжении грандиозного проекта! Мне нравится то, что у Вас вижу.

Мои Три богатыря №136102

Написать ответ

В избранном у Феньяна, nicoletteB, Elena_Lynx, Tatasi и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (14)