Авторы схем

Страницы: 1
REUEQ
REUEQ, 2 дек 2016 в 18:00.

мне все время непонятны участники сайта, которые создают схемы, но не выставляют свои работы. недавно вижу красивую схему, восторгаюсь, захожу на страничку автора и вижу что, кроме схем в количестве 500 штук, у автора ничего в активе нет! почему? объясните мне! они участвуют ради очков на сайте или нет технической возможности похвастаться своими достижениями в этом творчестве?

Боливия
Боливия, 2 дек 2016 в 21:28.

REUEQ, так это у них надо спросить!

REUEQ
REUEQ, 2 дек 2016 в 21:47.

так неудобно!

ElenaElena1971
ElenaElena1971, 3 дек 2016 в 10:19.

Здравствуйте, я новичок в вышивки крестиком, раньше вышивала бисером, сейчас вышиваю большой портрет дочери и пока идет этот процесс делаю схемы для следующей работы, так много хочу вышить! и "вот красивая и это тоже хочу", кошмар, хоть разорвись, делаю схемы и смотрю сколько поставят плюсиков, может и другие тоже так поступают, я уже раз совершила ошибку, необдуманно купила мулине под одну работу, теперь лежат без дела. Хотя многие "клепают" все подряд, я стараюсь выкладывать только то что мне самой нравится.

REUEQ
REUEQ, 3 дек 2016 в 17:00.

ElenaElena1971, с вами все понятно. у вас выложены работы-вы уже не новичок- есть немного хотелок. но 500 схем и ни одной работы?!

Anya_80
Anya_80, 3 дек 2016 в 17:09.

Елена, чему Вы удивляетесь? Они их стряпают, потом в Одноклассниках или в Вк продают, там куча таких дизагнеров.

Написать ответ

Страницы: 1