Как вы считаете, стоит ли вышивать?

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемКак вы считаете, стоит ли вышивать?
Страницы: 1 2
FRIDA
FRIDA, 30 дек 2016 в 19:56.

toripeta, да вы правы, да я их пока и вышивать не собираюсь уж очень у меня много планов на предстоящий год))) А эти схемы просто нашла у себя на компе и они меня немного смутили цветовой гаммой, поэтому решила выложить сюда и узнать мнение о этих схемах. А если уж надумаю вышивать то обращусь к профессионалам в схемах. Я уже поняла, что схемоделание это не мое)))

FRIDA
FRIDA, 25 мар 2018 в 12:36.

Решила попробовать себя в дизайне схем, вот первая схема, которая у меня получилась. решила поделится с вами и послушать критику по существу.

Как вы считаете, стоит ли вышивать? №152977
FRIDA
FRIDA, 25 мар 2018 в 12:37.

на скрине почему то брови получились слишком яркие, на самом деле они так в глаза не бросаются

Anya_80
Anya_80, 25 мар 2018 в 14:17.

В целом мне нравится. Но на скрине брови и правда слишком уж рыжие, но их цвет не трудно будет откорректировать по ходу отшива. И мне они кажутся крупноватыми, поизящней бы их..., но тут дело вкуса, сейчас некоторые девушки и в реале себе такое на лице рисуют, что только брови и видно причем издалека =). Еще смущают глаза у собакена, выглядят, как будто у него бельма, может зрачка не хватает... и цвета хочется более чистого голубого.

Написать ответ

Страницы: 1 2