Рекомендую... Не рекомендую...

Вышивка крестомФорумВсе остальноеРекомендую... Не рекомендую...
Страницы: 1 2
Guzel0108
Guzel0108, 31 дек 2016 в 14:35.

На ФР таких собакенов гобеленовых было очень много ,и выбор очень большой.

nadyazayka86
nadyazayka86, 31 дек 2016 в 14:47.

LidaZZZ, классная собакен! Я такой же формы, только котов вышивала на подарок

Karata
Karata, 31 дек 2016 в 23:30.

Guzel0108, а ФР что такое?))

Karata
Karata, 31 дек 2016 в 23:30.

И всех с Новым годом!!!!)))

LidaZZZ
LidaZZZ, 16 янв 2017 в 14:08.

В интернет магазине Wildberries можно купить с 30% скидкой, цена получается почти как у Цыбина, даже дешевле, + экономия на доставке. У меня вместе с личной скидкой получилось 6,8 руб моточек.
Нитки мулине, Матренин Посад
Артикул: 2134160
Акция - выгодно вдвойне. https://www.wildberries.kz/catalog/2134160/detail.aspx?targetUrl=SP

промокод 39D9652D - 30%

Рекомендую... Не рекомендую... №134378
Guzel0108
Guzel0108, 16 янв 2017 в 18:44.

Карата,это формула рукоделия. В прошлом году муж сделал подарок и мы съездили в Москву, на выставку. Было интересно. Немного купила наборов фирмы РТО и Лука-,хотелось еще от вышивай.ру но финансы закончила ,а еще просить у мужа не стала. Выставку обошла раза три , муж ,его брат с женой сидели меня ждали. Я бы и в феврале там побывала бы.

LidaZZZ
LidaZZZ, 17 янв 2017 в 00:20.

Цветовая гамма и интерьер влияют на настроение каждого, именно поэтому так важны детали, которые нас окружают.
Вот только для "Сима-ленд" настроение покупателя совсем не важно. я заказала этот диван - а получила серо-коричневое нечто, к тому же на подушках в двух местах отсутсвуют декоративные углубления. После месячной битвы - я требовала заменить доставленный мне диван на голубой, каким он и является на фото, мне обьявили, что на фото он только кажется голубым от фотовспышки, а на самом деле он серый. а в моем случае у него еще и подлокотники стали темно коричневыми. И заменить мне его на голубой не могут, потому, что в наличии есть только серые и темно серые. Настроение мне надолго испортили.

Triss
Triss, 5 апр 2017 в 15:39.

Я часто закупаюсь в Интернете. Если честно, то всё кроме еды там покупаю. Это очень удобно. Даже для своего бизнеса. Я женщина довольно-таки симпатичная и люди просто тянутся ко мне на работу. Дабы не разочаровывать их я и о них забочусь, в итоге у меня дружный и сплочённый коллектив. Как бы это смешно не выглядело, но я в наш офис время от времени туалетную бумагу оптом https://www.t-kbk.com/products/tualetnaja-bumaga/ закупаю. Вещь очень нужная и необходимая. Говорить об этом не принято, но всё же ... Кстати, я там же и картонные коробки беру, в них удобненько очень всякую канцелярию и просто вещички складывать да и где их только не применяем - банальный перенос без них необходится. Так что интернет выручает. И в покупках в том числе

Jesika
Jesika, 7 апр 2017 в 15:19.

Я много, что по интернет-магазинам заказываю, и не упомнишь. Увижу что в каталоге классненькое и в корзину

Sae4ka
Sae4ka, 7 апр 2017 в 16:20.

В последний раз покупала наушники Harper HB-212 http://harper.ru/hb-212/ (купить можно, где угодно, а тут почитайте, если тоже заинтересовались). Старые у меня сломались. Сначала с осторожностью посмотрела, так как представлены идеально, даже подозрительно как-то. Но это только по первому впечатлению. А на самом деле, как я уже проверила практикой уши эти очень неплохи. Они удобны, что главное + функционал у них хороший (радио есть даже встроенное !). Выглядят они ярко, модно так - ещё плюсик. Хотела бы придраться да не к чему. В общем, рекомендую.

Написать ответ

В избранном у НадьНадь, kudryashka3, tan1969, Ирман и еще у 2 авторов.

Страницы: 1 2