Изготовление станков для вышивания

Вышивка крестомФорумАксессуары для вышиванияИзготовление станков для вышивания
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)
Надёжа
Надёжа, 6 окт 2013 в 14:38.

Юлечка! Вы с мамой МОЛОДЦЫ!!! Спасибо!

Elena57
Elena57, 6 окт 2013 в 17:36.

да, молодцы!

Irina63
Irina63, 6 окт 2013 в 21:19.

Ничего не скажешь - молодцы!!! Юля, сделаете с мамой напольный станок, выложи, пожалуйста, фото. Хочется сравнить и прикинуть к себе, что лучше подойдет

liamnosh
liamnosh, 6 окт 2013 в 22:31.

работа для двух дам просто великолепная,я бы такого не сделала.

klusha88
klusha88, 7 окт 2013 в 09:21.

liamnosh, не переживайте. Как сказано в фильме "человек с бульвара капуцинов": "наш зритель ждет нас!". На ваш станок тоже будет спрос. Такие станки как у Юли просто более мобильны. Все ножки очень компактно складываются, а чтобы снять рамку со станка достаточно открутить два барашка.... А такой станок как у вас в моей малогабаритной квартирке противопоказан.

liamnosh
liamnosh, 7 окт 2013 в 20:19.

у меня однокомнатная квартира,помещается,правда стич мэйн,который сейчас делает муж никаким местом точно не впишется,я ему сказала или продай или отдай,домой не приноси,ему загорелось сделать,ну пусть потешит себя,сделает выставлю.

сталенка
сталенка, 7 окт 2013 в 20:38.

Девочки, спасибо всем за классные идеи.Вы все просто молодчинки и умнички.Я тоже буду просить мужа сделать мне станок,только надо определиться с конструкцией.Хотела заказать по интернету,но дороговато получается.

сталенка
сталенка, 8 окт 2013 в 19:57.

Спасибочки!!!!! Я уже знаю чего хочу,класс! Я в восторге! А ,главное своими силами, это будет совсем недорого.

сталенка
сталенка, 8 окт 2013 в 20:33.

Юля, я так поняла,что реечки вы покупали готовые,затем разрезали их на соответствующую длину,потом шлифовали,делали отверстия и скручивали? Ещё вопрос.Нижняя и верхняя реечки, которые на барашках должны быть круглые? Что вы брали за основу и какой диаметр?

сталенка
сталенка, 8 окт 2013 в 22:47.

Юля, огромное спасибо я просто в восторге.А самое главное ,что такой желаемый станок не ударит по семейном бюджете.Еще раз спасибо!!!

Написать ответ

В избранном у oksanaarh, natali58, ирина_arh, KseniJaRostov и еще у 49 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)