Изготовление станков для вышивания

Вышивка крестомФорумАксессуары для вышиванияИзготовление станков для вышивания
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (7)
сталенка
сталенка, 10 окт 2013 в 20:40.

А как закреплять саму вышивку? Я тоже вышиваю бисером,но без всяких рамок,а просто за столом.

сталенка
сталенка, 10 окт 2013 в 20:48.

Всё понятно,спасибо.Не знает ли кто как изготовляется ткацкий станок для бисера? Я видела работы изготовленные таким образом,но нигде не могу найти такой инструмент.

Ленуся1966
Ленуся1966, 10 окт 2013 в 20:50.

На третьем снимке я показала как. При помощи кнопок и канцелярских штучек, по-моему они называются скрепками. Вышивать без рамки я пробывала только совсем маленькие вышивки. А большие у меня получаются-не могу натянуть как следует, чтобы вышивку не перекашивало- левая рука не очень хорошо работает.

сталенка
сталенка, 10 окт 2013 в 20:54.

А может не стоит так категорически? Я бы не смогла отказаться от такой красоты.

сталенка
сталенка, 10 окт 2013 в 20:58.

Лена ,я вышиваю бисером довольно таки большие работы ,но мне больше нравится работать без рамки.Она мне почему-то мешает.В скором времени закончу работу,вышитую бисером и выставлю на форуме.

сталенка
сталенка, 10 окт 2013 в 21:38.

Да, именно он.А каков принцип его действия?

сталенка
сталенка, 10 окт 2013 в 22:09.

Юля, огромное спасибо!Вы просто кладезь информации.Вы мне очень помогли,еще раз спасибо!

Ольга__87
Ольга__87, 10 окт 2013 в 23:55.

Юлия20, ну я совсем не знаю как благодарить! Я вот ламаю голову как прикрепить лампу, чтобы улучшить освещение, захожу в беседу и вуаля, вы показываете станок с лампой, да просто мысли прочитали. Ну просто гран мерси)

сталенка
сталенка, 11 окт 2013 в 22:00.

Совершенству нет предела!

Вива
Вива, 14 окт 2013 в 12:13.

Юля, а я не удивлена, что ты получила заказ на станок. Он у тебя действительно функциональный, удобный. У меня самой сделать такое не вариант, а таких как я должно быть много.
Когда свой станок искала в магазине, пересмотрела уйму, но как всегда в такой ситуации, то одно не то, то другое не так. Пока остановилась на одном экземпляре, столько пересмотрела ... жуть!

Написать ответ

В избранном у oksanaarh, natali58, ирина_arh, KseniJaRostov и еще у 49 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (7)