Пионы. Схема Галины Нестеренко.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПионы. Схема Галины Нестеренко.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (8)
лунтана
лунтана, 12 апр 2017 в 14:00.

fiesta030205, Аня, пионы прекрасны!!! Именно этот цветок у Китайского народа, считается цветком царственных особ, из-за своей красоты и неуловимого нежного и приятного аромата, а еще его относят к носителям чистой энергии, привлечения богатства и укрепления власти, так что я желаю чтобы с каждым вышитым крестиком в Вашем доме бурлила чистая и светлая энергия, прибавлялось и множилось богатство как материальное так и не материальное.

fiesta030205
fiesta030205, 12 апр 2017 в 20:15.

лунтана, спасибо за такую интересную информацию и за пожелания ))

fiesta030205
fiesta030205, 26 апр 2017 в 20:48.

И еще немного.

Пионы. Схема Галины Нестеренко. №140149
Боливия
Боливия, 26 апр 2017 в 20:58.

fiesta030205, очень красиво-мне нравится!

fiesta030205
fiesta030205, 26 апр 2017 в 21:14.

Боливия, спасибо )))

fiesta030205
fiesta030205, 26 апр 2017 в 21:42.

Сегодня, зайдя на сайт, просмотрев темы процессов, расстроилась. Мы делимся своими работами, своими мыслями, переживаниями. Для многих- это единственное место, где есть единомышленники по вышивке. Работы так же разные у всех. И по сложности и по содержанию. Но ведя какой то процесс, делясь им, мне бы не хотелось слышать критику. У меня была очень не удачная работа. Я с нее начала свое знакомство с этим сайтом. Но пока я над ней работала, я смотрела работы других, я училась у девочек. И читала темы процессов. Разглядывала фото вышивок. На нашем сайте я узнала и про GK и про хаед (латинскими боюсь ошибиться в написании) и Эстэ. И про индивидуальных дизайнеров схем. И я продолжаю читать то смотреть. И восхищаться очень многими работами, а это, как правило, совокупность многих факторов: и сюжет, и схема, и нитки, и мастерство вышивальщицы. Я с огромным удовольствием слежу за рождением шедевров GK, но для себя там не вижу работы- не мои сюжеты. Не цепляют они меня. Не живу я в них. Хайед мне интереснее, но риск там больше нарваться на не очень удачную схему. Эстэ - не продают просто схемы (во всяком случае так было, когда я к ним заглядывалась). Мне нравятся многие работы по схемам с этого сайта. И работы, которые мне нравятся, совсем не обязательно должны быть какими то сложными и большими. У меня сейчас три работы, которые совершенно разные. И по содержанию, и по сложности. Но я все их вышивают с большой любовью и трепетом. Это частичка меня. И я понимаю, что есть люди, которым что то не понравится в работе. Или сюжет. Или схема. Или еще что. И я готова услышать мнение людей, раз я показываю свои работы. Но если это критика, то она должна быть конструктивна! И то, не знаю, как я на это отреагирую. Во всяком случае- это должно быть высказано в максимально корректной форме. Потому как мои работы- это мои маленткие дети. А про своих детей не хочешь слышать плохое.
Вот. Написала. Выговорилась

aleka3
aleka3, 27 апр 2017 в 07:31.

Ну я не знаю... В этой работе критиковать, по-моему, нечего. Очень хорошая схема, невероятно приятная цветовая гамма. Удачно выбран цвет канвы, работа выполняется аккуратно. Результат, думаю, будет замечательный. На мой взгляд придраться вообще не к чему.

Жанна_а
Жанна_а, 27 апр 2017 в 08:31.

fiesta030205, очень нравятся Ваши цветочки, такая нежная цветовая гамма.
По поводу критики - кто-то критикует очень мягко, даже не критикует, а направляет, подсказывает. А кто-то жестко и грубо, не стесняясь в своих высказываниях, прям по рукам бьет. Такое даже читать неприятно. Думаю, критикуя, нужно максимально корректно подбирать слова.

sveta_smail
sveta_smail, 27 апр 2017 в 14:53.

Мне тоже нравятся ваши пионы. По поводу критики, считаю, что к работе (вышивке) нужно относится как продукту творчества или даже произведению искусства. Поэтому больше оцениваю, какое общее впечатление производит готовая работа, а не мелкие детали на ней. Да, и давно в голову пришла та же мысль: наши работы - это наши дети. планируешь, вынашиваешь, растишь... И грубые слова в адрес работы воспринимаются крайне болезненно, даже если и сам видишь её недостатки.
Всем добра!

nechitailoElena
nechitailoElena, 27 апр 2017 в 15:14.

Анна мне кажется что здесь и критиковать то нечего, у всех вкусы разные, интересы разные и финансовые возможности тоже разные. И кому что нравится тот и вышивает, я раньше высказывала свое мнение - либо не нравится оформление, паспарту или выбор сюжета, потом поняла, что мнение то никому и не нужно. Зачем людям портить настроение... У нас таких много, кто испортит... Пионы ваши очень симпатичные, цвета красивые. Главное чтобы вам ваша работа нравилась и приносила удовольствие!!!

Написать ответ

В избранном у Marrinna, Lara2808, Блондино4ка, НадьНадь и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (8)