Моя галерея - продолжение продолжения!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМоя галерея - продолжение продолжения!
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
nataliaschn
nataliaschn, 20 фев 2017 в 09:34.

Привет, это снова я пришла парить вам мозги. С чего бы начать? Начну ка я с порции жалоб и скулежа. Вчера у нас гололёд приключился, и я за каким то чёртом села за руль. Спросите-за каким? А вот не знаю.Короче, машинка моя помята.Всё левое крыло погнуто. К счастью, она советская, бронебойная. А матису, который в меня въехал, повезло намного меньше. Он весь перёд разнес всмятку. Спасибо, сам живой. А нефиг на жёлтый срываться было. И ещё и меня "самкой собаки" обозвал,3,14здюк! Ну, тут, правда, я в долгу не осталась. Ладно, у меня всего то перелом левой руки и шишка на лбу, а он в больнице. Но выживет, вы за него не волнуйтесь. Он будет жить долго предолго и платить много премного. И за ремонт, и за врачей, и за мои тяжкие моральные страдания. А я с травматологии домой вернулась и начала осваивать технику вышивания на станке одной рукой. Это ЖЕСТЬ ПОЛНАЯ!!!!Сидишь в позе буквы "зю", и рукой туда-сюда, то вверх, то вниз. Через 15 минут спина отваливается. Но не терять же времени. И заказ не брошу. Оказывается , канва к гипсу так хорошо пластырем прицепляется. А главное, у меня же теперь куча свободного времени появилась. Во первых, я сегодня с утреца радостно открыла больничный. Во вторых, никаких домашних дел. Ишо чаво, я ранетая! В третьих, вся семья теперь скачет вокруг мамы, чаи-вкусняшки подаёт. Ну прямо генеральная репетиция со мной в роли свекрови. А ещё моя старшенькая сегодня сдавала в музыкалке технический экзамен. Это гаммы и этюд. Ну и конечно пятёрка! А как же иначе, это же моё дитё, значит, однозначно, гениальное!

nataliaschn
nataliaschn, 20 фев 2017 в 09:38.

А вот этим http://irsenas.livejournal.com/569016.html хочу с вами поделиться.

Anya_80
Anya_80, 20 фев 2017 в 09:48.

После тигра я окончательно разлюбила помидоры.

Всего-то перелом, ага. Это ты так подралась после столкновения с другим водителем или это последствие самого ДТП?
Бедненькая. Долго с гипсом ходить?
Молодец, что не впала в уныние, тут есть свои плюсы - теперь будешь только командовать, а делать все будет твое семейство.

geleznova9
geleznova9, 20 фев 2017 в 09:49.

Пипец! Желаю выздоровления! Но какие-то выводы надо сделать. Больше всего боюсь лишиться рук и зрения. А ты давно за рулем? А то помнится еще как ты в дороге вышиваешь...

nataliaschn
nataliaschn, 20 фев 2017 в 09:55.

Перелом-это последствия ДТП, подраться с козлом не дали. А хотелось. Вышиваю в дороге только в метро, маршрутке и автобусе. За рулём с 17 лет, ещё до получения прав каталась по кварталу. Это моё первое ДТП. надеюсь. последнее. А вообще, водить не люблю, просто сейчас очень плотный график, не успеваю пешком или на общественном. Пока не знаю, как буду выкручиваться дальше. Временно на такси покатаюсь, но это не вариант-очень дорого. А гипс пока на 3 недели. Да лааадно, я то выживу, а этот гад ещё под вопросом. Нет, он не сильно пострадал, но у меня острое желание его на выходе из больницы с чугунной сковородкой подкараулить. Авось многодетной маме условно дадут. А причём тут тигры и помидоры? ААА, ДОШЛО!

geleznova9
geleznova9, 20 фев 2017 в 10:00.

Нельзя так. Он и так наказан. Ближнему надо желать здоровья!

nataliaschn
nataliaschn, 20 фев 2017 в 10:01.

geleznova9, ладно, буду желать. Ближнему. А он козёл! Ладно, пусть живёт. И платит

nataliaschn
nataliaschn, 20 фев 2017 в 11:00.

Самое обидное, что сегодня на улице теплынь и от гололёда и следа не осталось. Нет, я понимаю, что вчера гололёд был не при чём, тем более середина дороги чистая была, только у тротуара намёрзло. Такие уроды на жёлтый по любой погоде летают. Просто это мне был знак, сиди типа дома, а я его игнорировала. Теперь буду делать выводы.

stacybooks
stacybooks, 20 фев 2017 в 11:11.

Помидоры - класс! Поднимут настроение в любой момент)))))

nataliaschn
nataliaschn, 20 фев 2017 в 11:30.

stacybooks, ага!

Написать ответ

В избранном у snegova, elena1974, Ольга_Левченко, kaktys и еще у 8 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)