Моя галерея - продолжение продолжения!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМоя галерея - продолжение продолжения!
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
Яхонтова
Яхонтова, 20 фев 2017 в 12:17.

Желаю скорейшего выздоровления!!!

imandra
imandra, 20 фев 2017 в 12:39.

Всегда с интересом читаю эту тему. Не всегда пишу... Молодец, Наталина, можете сохранить позитивное настроение в тяжелой ситуации. Скорейшего выздоровления!

Моя галерея - продолжение продолжения! №136621
saninskayaolga
saninskayaolga, 20 фев 2017 в 12:58.

nataliaschn, Желаю вам благополучного выздоровления. Благополучного - потому что рука должна срастись правильно. И слава богу не правая. Вы наш позитивчик. Всего тебе доброго.

nataliaschn
nataliaschn, 20 фев 2017 в 13:08.

Наталья, Ольга, Елена, спасибо! Елена. насчёт репутации, прямо в яблочко, ржу второй день. Так и спрашивают "кому".

Anya_80
Anya_80, 20 фев 2017 в 16:36.

geleznova9, Лариса, не соглашусь с тобой в этом случае. Какой же он ближний? Люди срывающиеся с места, едва завидев на светофоре оранжевый, всякие дрифтозники, а так же садящиеся за руль с бодуна или вовсе пьяными и т.д.... короче, тамбовский волк им ближний и товарищ... и все такое же в этом же духе. Ладно бы они рисковали только своими жизнями и здоровьем - это естественный отбор, поделом было бы, так ведь нет же - эти типы подвергают опасности всех, кто находится вокруг них. А если бы у Наталины в машине находился ребенок? Я слишком много (по работе) имела дело с документами по ДТП различной степени тяжести, слишком много их прочитала и видела фото страшных трагедий и сталкивалась с последствиями, все это чьи-то сломанные жизни, чтобы жалеть таких козлов вечно опаздывающих на тот свет. Не переношу этих опоздунов. И самое главное, они ни чему не учатся, одни и те же люди раз за разом становятся виновниками аварий, пока не совершат на дороге что-то тяжкое...

Наталина, поправляйся!

nataliaschn
nataliaschn, 21 фев 2017 в 05:51.

Anya_80, спасибо! Помню, 20 (ёлки-20!) лет назад, аккурат перед выпускными, вывихнула правую кисть, да так, что положили не просто тугую повязку, а гипс. Именно тогда, по необходимости научилась орудовать левой рукой наравне с правой. Кстати, очень полезный навык. Тогда по юности восприняла это как забавное приключение.Сейчас после второй ночи на обезболивающих и снотворном. забавного ничего не вижу. Но и повода для уныния тоже.А потому делюсь опытом"однорукой вышивальщицы". Вдруг, не дай Бог, кому пригодится.Начну с того, что вышивать одной рукой на станке тупо, медленно, но реально. Нитки нарезаю так-ловлю кончик нитки, приляпываю его к столу скотчем и тяну за пасму, пока нужная длина не вытянется. Проблема отделить нужное количество ниточек одной рукой пока не решена, работаю над ней. Вдеть нитку в иголку, да без проблем. На неподвижную руку надела портновскую подушечку для булавок, знаете такие на резинке, их как браслетку надевают. Очень удобно при примерке. Ну вот, иглу в подушечку воткнула, нитку в ушко вдела. Вышивать на руках-ну тут пришлось голову поломать, потом придумала. У меня на бортике станка прикреплена по всей длине полосочка канвы.Очень удобно в неё иголки втыкать, когда не нужны. Верхний край канвы булавками приколола к этой полоске, нижний край к сумочке, в которой рука лежит.Такая прикольная сумочка, удобная, не то, что раньше, на бинтике к шее привешивали. Канва натянута, вышивай-не хочу.

saninskayaolga
saninskayaolga, 21 фев 2017 в 12:20.

nataliaschn, А у тебя разве нет станка?

nataliaschn
nataliaschn, 21 фев 2017 в 14:22.

saninskayaolga, есть, на нём Микеланджело натянут, а вообще я люблю на руках вышивать, но Микеланджело на руках нереально.

2GINTARE
2GINTARE, 26 фев 2017 в 10:48.

Лично мне вас очень жаль,вам наверно нескем из близких поделится вашими приключениями и страданиями.Зашла на вашу страничку только потому,что вам очень нравится делится со всеми, мелочями своей жизни,конечно это может кому то интересно,а может кто то и посмеётся над этим,но с вашим характером это лиш мелочи жизни,вы ведь тоже любите посмеяться над другими,как пишите в с воих высказываниях!

nataliaschn
nataliaschn, 26 фев 2017 в 16:43.

Ээээ...мммм...гости дорогие, ничо, если я это проигнорю? А то настроение , понимаете, хорошее приключилось, неохота на подобную, как бы это поточнее выразиться, мнению, что ли, отвечать.

Написать ответ

В избранном у snegova, elena1974, Ольга_Левченко, kaktys и еще у 8 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)