Моя галерея - продолжение продолжения!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМоя галерея - продолжение продолжения!
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (11)
Anya_80
Anya_80, 15 мар 2017 в 14:59.

Skarli, по-моему, она чем-то более пахучим кидается...Практически каждый коммент, из тех, что я видела, это осуждение кого-то, сравнение с кем-то, как ни наткнусь, потом всегда отряхнуться хочется, а лучше сразу же душ принять.

Skarli
Skarli, 15 мар 2017 в 15:13.

Anya_80, на счет схемы из схемы или схемы по фото я согласна, иногда тоже хочется написать: "Какой звИздой у вас глаза прикрыты?", но молчу, минус ставлю (жаль, что нельзя ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ минус нарисовать), но молчу... Сам форум я мало читаю, только что на главной странице и то не всегда

Anya_80
Anya_80, 15 мар 2017 в 15:31.

Skarli, я тоже дальше главной страницы не лезу, еще галерею могу пролистать, в темах копаюсь, но если они мне на первой страничке попадаются, обычно я на бегу, между делом, а схемы открываю совсем редко. Надоело, одно по одному, одни и те же картинки, а схема из схемы или схема из отшива это, можно сказать, классика.

Skarli
Skarli, 15 мар 2017 в 15:42.

Anya_80, я обычно во время дежурства (работаю по 24ч) ночью могу порыться где то. А вот так, дома - очень редко, если только что то из своего закинуть в галерею или в процессы

nataliaschn
nataliaschn, 15 мар 2017 в 17:42.

Skarli, рада видеть вас в своей теме. Надеюсь, будете здесь постоянным гостем.

nataliaschn
nataliaschn, 15 мар 2017 в 17:44.

Anya_80, на "какашкомет" надо авторское право оформлять
Точнее не скажешь

Катюша1986
Катюша1986, 15 мар 2017 в 22:44.

Ох девочки, может я конечно не права, но по части "покидаться какашками" вы тоже преуспели. Не находите? Кстати, вышеупомянутая девушка показалась мне весьма адекватной, я кинула ей ссылочку на видеоурок и на схему в РМ. Мы все можем в чем-то ну очень не разбираться и задавать ну очень тупые вопросы (для тех кто соображает, но не для того кто спрашивает). Никого ни в чем не хотела обвинить и тем более обидеть.

Anya_80
Anya_80, 16 мар 2017 в 07:34.

Катя, соглашусь с Вами на тему вопросов. Вообще считаю, что тупых вопросов не бывает, бывают неверно сформулированные в силу неопытности и незнания. Если человек задал вопрос, то это уже говорит о желании разобраться в ответе. В остальном же я не соглашусь с Вами. Считаю, что на форуме хватит места всем, а тех, кто не нравится, можно игнорировать (о чем я неоднократно Наталину и просила) при условии, что и вторая конфликтующая сторона ведет себя корректно и вежливо. К сожалению, в данном случае, это не так. Не может быть, чтобы Вы не прочитали комментарии в вопросе Лёли4ки. Так вот, считаю, что коммент вышеупомянутой девушки был провокацией, осознанной и целенаправленной, там даже не надо искать никакого скрытого смысла. И если совсем уж честно, мне совершенно все равно адекватная она или нет - подобных людей предпочитаю обходить по широкой дуге так, чтобы расстояние между нами при минимальном приближении было не менее километра. Но и унижать себя, только потому что я общаюсь с Наталиной, тоже позволять не собираюсь. А состояние моего ЭГО никак её не касается, также как и состояние ЭГО остальных пользователей данного (да и любого другого) ресурса.

nataliaschn
nataliaschn, 16 мар 2017 в 08:31.

Anya_80, Катя имела в виду девушку, которая сотворила схему из схемы, а когда ей пытались обьяснить, писала, что наши комменты не имеют смысла вообще. Кстати, там упомянутая какашкометательница выступила и тоже с осознанной провокацией. А позиция 2 Гинтаре мне вообще неясна. Мы с ней раньше никак не пересекались. Ну как не пересекались, она пару раз писала комменты в моей галерее. А как только я затеяла Мегапроект, она ни с того ни с сего начала меня троллить. Наводит на мысли?

2GINTARE
2GINTARE, 16 мар 2017 в 09:03.

Уважаемая Наталина,вы просто не умеете согласится с мнением не соответствующим к вашему мнению,неужели ваш проект должен нравится всем ,без исключения,я что то не заметила,что в своём комментарии выразилась не тактично по отношению к вашей работе и к вам! Думаю ,мои комментарии не повод,чтобы обсуждать постоянно меня и других вам не угадившим в вашей теме,в данный момент и в преть!
Желаю вам удачи в вашем творчестве и в том же мега проекте по следам Микалланджело!!!

Написать ответ

В избранном у snegova, elena1974, Ольга_Левченко, kaktys и еще у 8 авторов.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (11)