Пара павлинов на черной канве

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПара павлинов на черной канве
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 18 Вперед Последняя (40)
Karata
Karata, 19 июн 2017 в 08:54.

Уютная, а кто же мешает?)) Одну отзеркалить, заменить цвета. И готов триптих!

Karata
Karata, 19 июн 2017 в 08:55.

Anya_80, павлины тоже начали двигаться. У нижнего уже ярко различима грудка. Через недельку, наверное, покажу продолжение.
А вообще ты удачно с котиком подгадала. А то у меня для дома ничего не было на примете.))))

татьянакорбут
татьянакорбут, 19 июн 2017 в 10:55.

Наташа, потрясающий результат, лилия получилась шикарная!!! ...только почему грустно?
Хотя, я почему-то, всегда немного грущу,когда заканчиваю процесс, по сути, он же тоже заполняет какие-то фрагменты дня, время, и пока он идёт и время идёт, закончился - ощущение навсегда ушедшего этого промежутка времени...
Ой, что-то я грустном...
С нетерпением буду ждать твои новые продвижения!!!

2GINTARE
2GINTARE, 19 июн 2017 в 11:08.

С окончанием работы вас,лилия получилась очень красивой,будем ждать продолжения павлинов!

Karata
Karata, 19 июн 2017 в 14:42.

2GINTARE, ко мне на "ты".))))) Я совсем еще юная феечка в формате пространственно-временного континиума.)))))
И спасибочки большое!

Karata
Karata, 19 июн 2017 в 14:45.

татьянакорбут, привет, Танюш! Сама не знаю, почему так. Обычно заканчиваю чуть ли не с трясущими руками от счастья, а в этот раз совсем другие эмоции получились.)))
Мне кажется, теперь всегда, когда буду на нее смотреть, буду испытывать легкую грусть.

ElenElen
ElenElen, 19 июн 2017 в 18:24.

Очень понравились такие золотые позитивные лилии!
А павлины представляю, что будут практически в натуральную величину!
К осени - когда вернусь с дачи - наверняка и эта парочка будет уже петь!)))))))))))
Шустрой иголочки, Наташа!

Karata
Karata, 19 июн 2017 в 20:13.

ElenElen, наконец-то ты вернулась!!!!))))) Потеряшечка наша!))))
Пусть павлины радуют глаза, но не слух. И не знаю, что там будет к осени. Дай боже закончить или хотя бы подобраться к Новому году.

Karata
Karata, 27 июн 2017 в 15:47.

Еще один шаг вперед.

Пара павлинов на черной канве №142398
Karata
Karata, 27 июн 2017 в 15:49.

А это подальше. Столько еще шить
Очень медленно илет работа. Решила кусок вверх отшить один, чтобы со счета не сбиться. Так что впереди половина головы нижнего павлина.)))

Пара павлинов на черной канве №142399

Написать ответ

В избранном у Надёжа, Дименшонс, Снежкина, Митрофановна и еще у 22 авторов.

Страницы: 1 ... 14 15 16 17 18 Вперед Последняя (40)