ФАБРИКА по-китайски, а на самом деле ОХ и АХ!

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеФАБРИКА по-китайски, а на самом деле ОХ и АХ!
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
imandra
imandra, 8 мар 2017 в 12:17.

toripeta, да, Вика, это частичная вышивка. На канве нанесён рисунок, некоторые элементы вышиваются, некоторые остаются в красках и она не смывается. Новое у китайцев название - эффект 3D.

Katjuska
Katjuska, 8 мар 2017 в 12:18.

Елена, я просто спросила - может быть я бы что-то купила у этого продавца - не столь масштабное, конечно :)

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 8 мар 2017 в 12:29.

Елена,вот это размах! Грандиозная работа,очень трудоемкая.Спасибо за небольшой экскурс.Удачи в работе! И еще раз с праздником!

imandra
imandra, 8 мар 2017 в 12:34.

Спасибо, Галиночка!)))

fiesta030205
fiesta030205, 8 мар 2017 в 13:03.

Ух. Вот это масштаб!

aurinko77
aurinko77, 4 июн 2017 в 23:09.

хорошая фабрика :))) на самом деле не судите китайцев строго... это же машинный google перевод :) конечно, видно, что это какая-то классическая европейская картина, но они-то не знают об этом!

Желаю Вам легких крестиков!

Скажите, а куда такую картину вешать планируете, если не секрет?..

imandra
imandra, 5 июн 2017 в 08:55.

aurinko77, Елена, спасибо за отзыв. Да, не ругаюсь я на милых китайцев! ))))))))) Даже благодарна. И несколько восхищаюсь этими трудяжками!!! Работа идёт к завершению, остался последний постовой и - готово! Картина будет висеть в квартире у сына ( он приобрёл недавно трёхкомнатную квартиру, там ещё все стены пустые, есть где маме разгуляться!).

Боливия
Боливия, 6 июн 2017 в 09:48.

imandra, ничёсе-вот это размах-желаю Вам легких крестиков-жалко не рассмотреть поближе!

imandra
imandra, 6 июн 2017 в 10:09.

Боливия, Валентина, должна сказать, от будущей картины только размах. На самом деле вышивать немного, вышивка частичная. Но понравился сюжет и поразил размах. Спасибо на добром слове)

Написать ответ

В избранном у cvetokpiona, Bilenykka, vista03101955, Olga240.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)