Самый мужественный мужик

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСамый мужественный мужик
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 Вперед Последняя (15)
Etnica
Etnica, 25 фев 2018 в 12:18.

Но все, и хорошее и плохое, когда-нибудь кончается. И я наконец дошла до темной части перьев. Работа пошла веселей и азартней.

Вот что есть на данный момент:

Самый мужественный мужик №151778
milkadark
milkadark, 25 фев 2018 в 12:44.

Настюш! Как здорово, что ты появилась! Часто тебя вспоминала! Рада, что у тебя всё хорошо и наш самый мужественный мужчина опять в процессе!)))

Etnica
Etnica, 25 фев 2018 в 13:00.

milkadark, О! Я тебе пишу, а ты мне. )))))
Да, у меня тут куча всяких событий было. На Кубу слетала - в таком восторге от нее. ) По испански наконец заговорила. А то я его больше года уже учу, а он все где то в закромах лежит, не вылазил. На Кубе вылез наконец то. )))

milkadark
milkadark, 25 фев 2018 в 13:51.

Ну ничего себе! Круто! а я в Бразилию хочу и желательно на карнавал! )))))) Представляю сколько у тебя впечатлений, аж у самой сердце затрепетало!!!
Желаю, чтоб это было далеко не последнее твое путешествие!!!!!

tamriko1
tamriko1, 25 фев 2018 в 14:29.

Отшив нравится! Мужик крутой, а Куба - сразу стрельнула - как же хочу новых впечатлений и путешествий! Наверное надо начать вышивать отдыхалки для встречи с друзьями, а то может куда и рванем. Ну или хотя бы помечтаю... Настя, а где ода лени? Может я че-то пропустила... Импонирует твой нестандартный подход в творческих исканиях, поэтому с удовольствием смотрю твои работы.

fiesta030205
fiesta030205, 25 фев 2018 в 14:37.

Аааааа а, я наконец то дождалась продолжения. Все таки какая мощь!!!! Прям смотрю на него, а по коже - мурашки!!! Сильная работа!!!

REUEQ
REUEQ, 25 фев 2018 в 15:51.

А на какой канве Вы шьете? Очень похожее переплетение на Белану 20. Ох, я замучалась с этой канвой. пришлось набрать венгерку 18, а канва из оригинального набора осталась, теперь остался вопрос, как ее использовать, чтобы зря не пропадала.

Etnica
Etnica, 25 фев 2018 в 16:03.

Мила, Бразилия - да! У меня мечта была вообще по Латинской Америке с севера на юг проехать. Но муж не пустил, так как я одна ездила. Побоялся преступности высокой. А на Кубе в этом плане - рай. Я везде колесила одна, со всем общалась, и ничего. Однажды ко мне на пляже мужик подошел, говорит, поехали рыб смотреть. А мне главное "сколько стоит?". Когда сказал, что всего пять КУК (300 рублей), согласилась. Кому не рассказываю, все в шоке. А оказалось так здорово. Он отвез меня на какой то удаленный дикий пляж, выдал маску с ластами и мы с ним целый час плавали над коралловыми рифами. Это было незабываемо! ))))

tamriko1, Тамара, "Ода лени" подзависла у меня, так как очень туго идет. Там жутко мелкий каунт, шьется тяжело, да еще и перекашивается. Может мне опыта не хватает, может умения. Но руки немного опускаются. Может попозже вернусь к ней.
А может сфоткаю и покажу, что есть на данный момент. А вы, рукадельницы и умницы мне что-нибудь посоветуете! ;)

fiesta030205, Аня, ага. По вышиванию соскучилась, и сейчас снова шью с удовольствием. Так что процесс снова в процессе! ;)

REUEQ, Лена, самый обычный лен из магазина "Ткани"

Etnica
Etnica, 25 фев 2018 в 16:46.

fiesta030205, Ань, кстати спасибо за вовремя выданный пинок под зад! ;)
Я же до твоего письма месяца три Индейца в руки не брала! ))))
А сейчас с таким удовольствием вышиваю.

Etnica
Etnica, 12 апр 2018 в 16:30.

4 перышка готовы. Получается очень здорово. Фон прекрасно переплетается с рисунком, как мне и мечталось.

Самый мужественный мужик №153544

Написать ответ

В избранном у Катюша1986, Натали99, REUEQ, milkadark и еще у 16 авторов.

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 Вперед Последняя (15)