ЭСТЭ 050 Жемчуг Афродиты

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЭСТЭ 050 Жемчуг Афродиты
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
Bilenykka
Bilenykka, 7 апр 2017 в 22:03.

Etnica, Karata, спасибо! да, схема проработана отлично. Я видела отшив по этой схеме, он то меня и впечатлил) готовую работу возможно, подарю, еще не решила))

snow7909
snow7909, 8 апр 2017 в 15:31.

прекрасное продолжение работы.

Bilenykka
Bilenykka, 10 апр 2017 в 17:04.

Мое небольшое с "Афродитой" продвижение :)

ЭСТЭ 050 Жемчуг Афродиты №139432
tamriko1
tamriko1, 3 июн 2017 в 13:32.

ну не могу удержаться от коментария, очень нравится ваш выбор, сама все примеряюсь к ЭстЭ, но пока только облизываюсь, а за вас очень рада, картина получается восхитительной, представляю, какое это удовольствие вышивать по хорошо проработанным схемам. Удачи! Кстати я тоже комбинирую нитки СХС и ДМС и думаю, что это очень удачное решение .

Боливия
Боливия, 3 июн 2017 в 13:46.

Bilenykka, Людочка-прекрасная работа - сама людей не вышиваю-но смотреть люблю-очень хорошо получается!

agmila
agmila, 4 июн 2017 в 14:08.

Замечательно все получается ! С интересом слежу.

алла_чала
алла_чала, 4 июн 2017 в 15:27.

Какая красота! С большим удовольствием понаблюдаю за процессом! Вот это будет шедевр! Класс!

Bilenykka
Bilenykka, 4 июн 2017 в 19:08.

Девочки,спасибо за добрые слова и интерес к работе)) давно не появлялась на форуме,закрутилось на работе(((( руки не доходят,вшивала мало... А так хочется..... Руки не доходят довести до ума своих Карпиков,покажу пока,какие есть.Вышивала полукрестом,по схеме Н Антоновой.Немного перекосило,для себя поняла,что полукрест-не мое... Вот,что получилось

ЭСТЭ 050 Жемчуг Афродиты №141578
Bilenykka
Bilenykka, 4 июн 2017 в 19:18.

И мое продолжение с Афродитой :) шьется легко и с удовольствием,жаль,времени маловато,но мне уже кажется, что еще немного- и половина будет. Фото неважное-раскрутила и видно,что мятая отшитая часть,т.к. вышиваю на снапах, ткань креплю биндерами. Но,тем не менее,все придет в норму после окончания и стирки.И , не поверите, сумасшедшие мысли посещают- уже ищу следующий проект! :)

ЭСТЭ 050 Жемчуг Афродиты №141580
agmila
agmila, 4 июн 2017 в 19:56.

Bilenykka, ну так это нормально))) Я уже тоже аж на следующие два больших процесса ниточки подготовила, хотя свои подсолнухи буду еще месяца 2-3- вышивать))). мне кажется мы все одинаковые в этом вопросе.

Написать ответ

В избранном у Mari1303, Friedrich, klematis, алла_чала и еще у 8 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)