Святогор

Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20 Вперед Последняя (20)
алла_чала
алла_чала, 30 июл 2018 в 18:07.

Святогор классный получается, НО я в большущем восторге от коня и сбруи-настолько все четко прорисовано, супер!!!

Ogoy
Ogoy, 30 июл 2018 в 18:43.

Всем спасибо за отзывы! По коню - если посмотреть на исходную картинку, то видно, что "масть" коня абсолютно другая, чем на вышивке. Если честно - не было у меня вИдения перспективы предстоявшей работы. Сомневалась, что удастся воплотить что-то стОящее из той цветовой гаммы, что предлагал РМ. Поэтому я нашла схему лошади от Дименшенс и основную цветовую гамму для лошади взяла оттуда, массово заменяя с помощью РМ один цвет на другой и добавляя более темные и более светлые оттенки из палитры ДМС, при необходимости. Ну и где-то вручную отрисовывала и фрагменты коня, и фигуру Святогора - для придания бОльшей четкости.

Боливия
Боливия, 31 июл 2018 в 08:08.

Очень хорошо получается!

Ogoy
Ogoy, 5 сен 2018 в 23:55.

Вот и закончила я шить Святогора!Осталось одну мелкую детальку - украсить чепрак коня. Постирать, а то светлые нитки, особенно на небе, захватаны изрядно. И представить на суд общественности :-). Но это уже завтра. Крайние два дня выложилась по-полной: шила по 6 тысяч полукрестиков-петитов. Вроде бы неплохо получилось и работа эта на сегодняшний день - лучшее, что родилось на моем компьютере и вышло из-под моей иглы. Но, как обычно, мой перфекционизм , да и здравый смысл дуэтом шепчут, что мне еще есть куда расти. А я и не возражаю! :-)

tamriko1
tamriko1, 6 сен 2018 в 23:45.

Ogoy, сейчас увидела твою работу в галерее и обалдела! Святогор - сила! И так нравится, что сюжет не избит, что схема твоя, ну об исполнении кроме хвалебных слов сказанных ранее добавить нечего - все на самом высоком уровне. Поздравляю!

milkadark
milkadark, 7 сен 2018 в 09:11.

Бесподобный результат! Такой силой веет от работы! Схема разработана безукоризненно! Браво!

imandra
imandra, 7 сен 2018 в 10:28.

Ogoy, как же вы великолепны!!! И вместе и врозь!Браво!

стрекоза
стрекоза, 7 сен 2018 в 18:05.

Святогор шикарен!!!!!!!!!!!!!

стрекоза
стрекоза, 7 сен 2018 в 18:05.

Святогор шикарен!!!!!!!!!!!!!

alehka
alehka, 9 сен 2018 в 20:15.

Жду фото готовой работы! И поздравляю с завершением)))

Написать ответ

В избранном у petrowi4, Olikla, SeleneLight, Mari1303 и еще у 23 авторов.

Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20 Вперед Последняя (20)