Святогор

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (20)
Anya_80
Anya_80, 5 апр 2017 в 21:07.

Ogoy, не расстраивайтесь, с кем не бывает, со мной вот постоянно =). Обидно, конечно, что начало отодвинулось, но обзываться на себя не стоит, и оставшийся кусочек найдется куда пристроить, так что тоже не пропадет.

Ogoy
Ogoy, 5 апр 2017 в 22:48.

Anya_80, конечно, не пропадет. Только вот перелопатив кучу интернет-магазинов, не нашла такой канвы, как была. Заказала Линду 27 каунта "голубой лед" - аналог 162 цвета ДМС. Испорченная канва была немного потемнее. Теперь размер картины не намного, но увеличится. Зато на этот раз заказала так, чтобы остались нормальные поля для натяжки, а то предыдущий отрез был маловат. Но эта мысль меня мало утешает. Лишняя 1000 руб.+ неделя (в лучшем случае) ожидания. Буду пока "Славянина" шить.

alehka
alehka, 6 апр 2017 в 08:27.

Ogoy, какие у вас потрясающие задумки! Столько интересных проектов. Не расстраивайтесь из-за канвы, раз это дело поправимое ;)
Я с большим интересом буду ждать начала проекта!!!

Ogoy
Ogoy, 20 апр 2017 в 13:04.

Что-то никак не складываются у меня отношения с этой задумкой - сначала загубила канву, заказала отрез другой. Его где-то благополучно потеряли - то ли транспортная компания, то ли еще кто. И только вчера, после телефонного звонка непосредственно владелице магазина, мне выслали повтор моего заказа. В итоге так и не поняла - мой первый заказ пролежал на складе две недели, или это уже другой отрез. Ладно, теперь бы дождаться его, в конце концов. В лучшем случае - неделю.

fiesta030205
fiesta030205, 22 апр 2017 в 02:03.

Очень интересная работа предстоит. Сочувствую, что получился косяк с канвой, сама бы тоже на себя малость позлилась. Зуд на новую работу, а тут отсрочка!

Etnica
Etnica, 22 апр 2017 в 14:39.

Огой, собалезную. Обидно.
Но ты на себя не злись. Ошибаться всем можно, мы же люди, а не роботы.

Ogoy
Ogoy, 22 апр 2017 в 15:10.

Спасибо,девочки, за понимание!))) Вот именно - зуд у меня вышивальный. Сама схема ждала меня долго, потом я ждала мулине, теперь вот жду канву. Из Москвы уже вышла))). Просто я немного устала от "Славянина", от его "малоцветья". Хочется что-то живенькое по цветам)))

Уютная
Уютная, 22 апр 2017 в 15:55.

Ogoy, у нас у всех случаются такие работы. Значит, новая канва будет лучше и добрее к Вам!

Ogoy
Ogoy, 29 апр 2017 в 23:20.

Вот уже четыре дня усиленно шью "Святогора". Пока, конечно, ничего особо внятного не вышила - начала с левого нижнего угла и , собственно, до самого Святогора доберусь нескоро - более 900 меленьких крестиков в день непросто мне даются. Звучит хорошо - 900 крестиков, а на деле это маленький кусочек. Посчитала, если каждый день по столько крестиков, это на год работы. Но что-то мне шепчет, что это будет моя лучшая работа :-). Возможно.

Святогор №140253
fiesta030205
fiesta030205, 30 апр 2017 в 14:34.

Ogoy, ого,,, 900 крестиков. Потрясающая скорость. Вы молодец! Да, пока ещё ничего не понятно, но скоро начнёт проясняться

Написать ответ

В избранном у petrowi4, Olikla, SeleneLight, Mari1303 и еще у 23 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (20)