Святогор

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (20)
Ogoy
Ogoy, 21 окт 2017 в 17:31.

25% работы готово. Очень хочу поскорее добраться до самогО Святогора. Пока работа меня не разочаровывает. Нет, она не безупречна (кто бы сомневался! :-)) , но мне нравится, как получается.

Святогор №146471
anutinkas88
anutinkas88, 21 окт 2017 в 19:35.

Какая же красота получается - мне очень нравится!Скорее хочется увидеть главного героя.

snow7909
snow7909, 21 окт 2017 в 20:23.

прекрасно.

fiesta030205
fiesta030205, 21 окт 2017 в 21:23.

Прям 3D эффект. Здорово выходит!

стрекоза
стрекоза, 21 окт 2017 в 22:02.

Елочки оболденные получились! Уже поскорей бы лошадку посмотреть.

tamriko1
tamriko1, 21 окт 2017 в 23:14.

Вот это процесс! силища! и даже согласие автора картины получили, вот это я понимаю. А я тоже увлекаюсь разработкой схем, но так для себя, и еще не одну не вышила, планов громадье, но масштабность проектов тормозит их осуществление, как-то так прочитала у Вас, и это полностью совпадает с моими ощущениями. Все получается очень красиво! У нас на сайте столько талантов, смотрю, читаю, радуюсь за Вас, творческих людей , и хочу еще больше развиваться.

Ogoy
Ogoy, 21 окт 2017 в 23:34.

Спасибо всем! Да, удачные работы "двигают" к дальнейшим свершениям и совершенствованию!))) А неудачные... уж как получится. Глядя на эту работу я все еще надеюсь, что мне со временем удастся воплотить в жизнь еще один (?) глобальный проект, который был отложен в связи с тем, что, несмотря на длительные мучения при попытке сделать схему, ничего хорошего не получалось. Посмотрю на Святогора - если получится хорошо, возможно, возьмусь еще раз. Или не раз))). Поскольку мне очень понравилась картина.

Святогор №146520
tamriko1
tamriko1, 21 окт 2017 в 23:54.

Вы знаете, картина очень красивая, и тематически очень подходит к Вашим последним работам, получится славянский цикл картин. А там глядишь, иностранцы купят, шучу, но кто знает! Не сомневаюсь, что и схема получится, опыт сегодняшнего процесса показывает, что схема хорошая, а значит палитра есть, и в следующей схеме может быть использована, так что творческих успехов! Сама со схемами мудрю, и вроде есть неплохие, но пока заканчиваю работу перегораю и заболеваю чем-то другим. И столько планов, жизни не хватит! А насчет согласия автора картин призадумалась, у меня целые папки с подборками интересных художников, соотечественников и современников, а я с азартом делаю схемы в надежде когда-нибудь вышить. С др.стороны у братьев китайцев вся алмазная вышивка да и вышивальные наборы по картинам не только почивших художников, я котов Румянцева видела, вот и как быть? А может быть жизнь заставит свои схемы авторские продавать, иногда мне кажется, что они не хуже, др.авторских схем... Вообщем, это фантазии вслух. А у Вас и картина получится необыкновенная, и новую схему сделаете, потому как Ваша творческая энергия настолько сильна, что ею Вы и других заряжаете

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 22 окт 2017 в 07:45.

Эффект 3D точно,а сколько задумок КЛАСС! Удачи !!!

Уютная
Уютная, 22 окт 2017 в 09:27.

Очень объемно, чем дальше, тем интереснее!

Написать ответ

В избранном у petrowi4, Olikla, SeleneLight, Mari1303 и еще у 23 авторов.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (20)