Хобби помимо вышивки

Вышивка крестомФорумВсе остальноеХобби помимо вышивки
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 Вперед Последняя (15)
Etnica
Etnica, 8 май 2017 в 22:49.

aleka3, у вас не просто декупаж, а готовые работы, и декупаж только часть. Все так со вкусом сделано и подобрано! Очень классно. У вас талант. Пора хобби превращать в профессию! ;)

Cancer
Cancer, 15 июл 2017 в 16:36.

Здравствуйте все. Я новенькая, зовут меня Светлана. Мы с мужем любим снимать видео, любим делать музыкальные клипы для себя (пишем стихи, муж и музыку пишет) и для наших друзей. Ещё ездим в речные круизы по Волге и Оке, ходим на форумы общения и показываем там свои фотографии и видеозаписи из круизов. )))

Skarli
Skarli, 16 июл 2017 в 18:24.

Обзаведясь женихом-фотокорреспондентом осваиваю фотографию на уровне профессионала :D

Sae4ka
Sae4ka, 30 окт 2017 в 11:04.

Слушайте, а у меня такое хобби ещё появилось, как похудение, если так это назвать можно. Конечно, оно временное, так как только до нужной мне отметки сброшу веса, так сразу прекращу это дело. Тут мне очень помогают пептиды http://peptidz.ru/ . Очень мне нравится, что они абсолютно безвредны для здоровья, то есть организму ничего плохого сделать не могут. А на моей фигуре отлично их действие отражается. Муж у меня бодибилдингом занимается, к слову, и их тоже принимает. Такие универсальные. Красота и здоровье - это для нас главное, девчонки

Катюша1986
Катюша1986, 30 окт 2017 в 11:17.

Sae4ka, а ещё у вас видимо есть хобби "распространение рекламы", за которое вы видимо неплохо получаете, потому что лепите её во все темы без разбору. И ногти, и волосы, и бады какие-то, и конкурсы разные, и бог знает что ещё. По-моему личному мнению, у вас вообще нет хобби связанного с рукоделием, и заходите вы на этот сайт и на множество других, чтобы поспамить. Честно, слегка раздражает.

modjo11
modjo11, 9 янв 2018 в 16:37.

Cancer, ого )))Видимо у вас ну очень сильно дружная семья ))))) Это очень круто могу вам сказать ))А я начала вязать шапки ,уже где-то пол года как ,могу даже самые модные ,вот такого плана как в этой статье на https://dnevniq.com/modnye-shapki-osen-zima/ могу так же связать по картинке )Можете мне присылать любые на заказ ,пишите лично )

Хобби помимо вышивки №149277
Cancer
Cancer, 20 мар 2018 в 16:30.

aleka3, замечательно! Вы талантливейший человек! )))) Спасибо за красоту!

Cancer
Cancer, 22 мар 2018 в 14:18.

modjo11, спасибо, шапка красивая, но у меня мама вяжет. )))

Главное моё хобби стало профессией. Я член Союза писателей, вышло у меня две книги в прозе и несколько сборников стихов. Сейчас пишу волшебные сказки для детей 12-14 лет. Если в нашем издательстве не возьмут - пока нет такой серии, - опубликую за свой счёт, это не очень дорого. Пока разместила несколько сказок на сайтах ПРОЗА.РУ и СТИХИ.РУ. Страницы автора Светлана Догаева. Если заинтересуетесь, можете приходить гостями и читать своим детям, дорогие коллеги-вышивальщицы. )))

rita_409
rita_409, 27 апр 2018 в 14:00.

А я ещё вяжу и шью,а летом в детском лагере веду кружки " Квилинг ,Модульное арегами,Рисование " Модульное аригами-мои работы А ещё занимаюсь животными у меня 2 попугая,Чихуа-хуа и золотая рыбка

Хобби помимо вышивки №154086
Cancer
Cancer, 27 апр 2018 в 19:44.

rita_409, очень милые работы! ))

Написать ответ

В избранном у ГалинаМитяшова, Zwerr, Надёжа, mamoka и еще у 24 авторов.

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 Вперед Последняя (15)