Вы зашли на сайт как Гость (, Регистрация)

Бизнес, дом и семья

Вышивка крестомФорумДомашний очагБизнес, дом и семья
Страницы: 1
Triss
Triss, 20 Апр 2017, 21:37
Как вы думаете, а можно ли совмещать бизнес, дом и семью и одновременно быть преуспевающим и успешным во всём человеком ? Я бы хотела владеть бизнесом, но боюсь, что это пагубно повлияет на семью. Или вы считаете, что страшного в этом ничего нет и все мои опасения и страхи безосновательны ? В общем, высказывайте свои мнения и/или приводите примеры. Может вместе разберёмся в этом запутанном вопросе
lucha28
lucha28, 20 Апр 2017, 23:09
человек должен быть счастливым (удовлетворенным) тем, что он делает, что приносит радость, тогда и получатся все будет. Иногда нужно попробовать, что бы понять хорошо или надо искать другое. Иначе будут грызть сомнения отравляя жизнь. А так вам никто не скажет как совмещать все. У каждой из нас свой опыт и походы на работу тоже своего рода бизнес, все как-то крутимся в своих дедлайнах. и еще момент: в вашем послании есть фраза - быть успешным во всем человеком. А что такое успех в вашем понимании?
geleznova9
geleznova9, 21 Апр 2017, 7:59
Если есть деньги на бизнес - то почему нет?! Лучше начать и сделать, чем потом жалеть, что не сделано, а время ушло.
Triss
Triss, 21 Апр 2017, 10:11
lucha28, в моём понимании успех - это, когда и получается всё, и в жизни всё хорошо, и время на любые дела есть, и успеваешь всё
lucha28
lucha28, 21 Апр 2017, 20:12
не всегда получается хорошо, но именно через решение вопросов идет наше развитие. Исходя из своего опыта могу сказать так, что счастье не в успешности, а в радости от возможности жить и делать то что хочется.
Матильда177
Матильда177, 21 Апр 2017, 20:51
как это все банально....
и в чем запутанность вопроса?
Просто потрепаться ни о чем?
с мая 2016 ни одной работы
Написать ответ

Страницы: 1