Процесс по китайскому набору по схеме хаеда «Русалка»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПроцесс по китайскому набору по схеме хаеда «Русалка»
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (8)
juj5
juj5, 17 май 2017 в 17:56.

Вот ещё немного продвинулась -)
Снимала без лампы и без вспышки
Надеюсь скоро будет завершение
На небе боюсь зависнуть ..

Процесс по китайскому набору по схеме хаеда «Русалка» №141033
Уютная
Уютная, 17 май 2017 в 23:24.

Какая солнечная вышивка!

juj5
juj5, 18 май 2017 в 19:53.

Уютная ,спасибо !
Да ,эти цвета меня согревали в зимние денёчки ,когда солнца и не видно было -)

vera58
vera58, 18 май 2017 в 20:17.

На небе не зависайте ! Картина красивая ! Удачи ! У меня набор этой русалки от Белоснежки Не знаю может когда нибудь его вышью

juj5
juj5, 20 май 2017 в 08:51.

vera58, спасибо !
у нас лето наконец то наступила или весна и на улицу потянуло со страшной силой -) вот вышивка и ушла на задний план ..буду себя подгонять -хотела до июля дошить

juj5
juj5, 24 май 2017 в 19:49.

Наконец то дошила лицо и вроде финишная прямая близко -)

Процесс по китайскому набору по схеме хаеда «Русалка» №141227
aurinko77
aurinko77, 4 июн 2017 в 22:54.

Здравствуйте! мне очень понравилась Ваша русалочка, такая скорость!!! Я вот с парковкой так и не сладила, даже канву не размечаю...
тем более интересно посмотреть что за наборы у китайцев с Алиэкспресс! Я на них тоже посматривала, но отзывы были только о наборе самом... но никто не отзывается об отшивах, к сожалению... =(((

скажите, а нитки не линяли?

juj5
juj5, 10 июн 2017 в 10:09.

aurinko77, насчёт ниточек пока не знаю ,линяют или нет ,но на всякий случай сначала замочу в прохладной воде с уксусом -)
И потом не слишком буду усердствовать со стиркой .
Но судя по отзывам нитки в китайских наборах не линяют .
Я пришла к мнению ,что экономнее и приятнее покупать нитки схс к схемам . Конечно пишут ,что результат может отличаться от вышивания нитками ДМС ,но все таки риск здесь значительно меньше ,чем при покупке наборов .
Насчёт парковки -удобно на раме ,на пальцах или на руках это думаю не вариант . И вышиваю по цветам в пределах диогональки 10x10 и паркую нитку в соседний столбец по меньшей протяжке .
http://zlataya.info .Вот этот сайт очень хороший помощник -)
Скорость у меня низкая -я не очень хороший организатор процесса ,поэтому получаю удовольствие и не напрягаюсь -)
Вот сколько осталось ,так как немного подустала ,то начала параллельную работу от Теи Гувернер Шиповник на льне ,это помогло отключиться и с новыми силами постараться закончить Русалку -)

Процесс по китайскому набору по схеме хаеда «Русалка» №141729
snow7909
snow7909, 10 июн 2017 в 21:40.

как меняет работу освещение. прекрасное продолжение.

juj5
juj5, 10 июн 2017 в 21:54.

snow7909, спасибо !
Да ,освещение играет роль ,тоже заметила разницу-) последнее фото сделано без искусственного освещения -только свет солнца за окном
Когда буду вешать на стену нужно будет учитывать этот момент .

Написать ответ

В избранном у татьянакорбут, елена72.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (8)