Key To Eternity from Josephine Wall

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеKey To Eternity from Josephine Wall
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)
inna33
inna33, 26 апр 2017 в 12:20.

smsm11, что-то я не пойму, зачем мне на голову вылили столько грязи! У Вас что плохое настроение? Я не вижу никаких косяков в своей схеме! Вам не нравится, я это поняла! Но мне нравится! разговор на этом закончен!

Уютная
Уютная, 26 апр 2017 в 13:55.

ГалинаМитяшова, да, согласна с вами 100%. Но мне больше всего непонятно, когда критика вообще не конструктивна. Ну увидел человек косяки - покажи на деле. Я вот в качестве схем вообще не понимаю. Рассматривала эту схему раз пять. Где косяки-то?

PETROVNA
PETROVNA, 26 апр 2017 в 15:28.

ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЙ СЮЖЕТ!!!! БУДЕТ КРАСИВАЯ РАБОТА!!! ЛЕГКИХ ВАМ КРЕСТИКОВ!!!!

inna33
inna33, 26 апр 2017 в 18:09.

Уютная, я там тоже их не вижу! Там все гуд и все нравится! Кто-то просто считает себя на высшей ступени развития! и все остальное для него говно!

fiesta030205
fiesta030205, 26 апр 2017 в 19:34.

Зашла в тему, прочитала. И,,, впала в ступор. Сюжет мне очень нравится. А что бы обсуждать схему, так я ее и не видела, что б что то говорить по этому поводу. Может плохо искала в теме. Я видела Ваши предыдущие работы- они великолепны! И, значит, уж схему то Вы выбираете очень тщательно. И столь категоричные высказывания Натальи, меня очень расстроили.

Уютная
Уютная, 27 апр 2017 в 22:01.

Инна, я вот шью по схеме Божены, вместо Хаеда ее купила. Интересно сравнить уровень сложности. Можете в PM посмотреть в любом участке 10*10 крестиков сколько цветов?

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 28 апр 2017 в 12:48.

Мне очень нравится Ваша работа,удачи в продолжении.Я тоже иногда грешу критикой,но только готовых работ,выставленных в галерее,считая,что если это выставлено на всеобщее обозрение,то можно и покритиковать за небрежно выполненные(не постираны,не поглажены)работы или нельзя понять,что вышито.А что касается процессов,то критика вообще неуместна,возможны советы и то ,если их просят.А вот навязывание своего мнения не принимается.А вышивка только ГК или ЭсТэ - читать это просто странно.Да и навязывание мнения по замене ниток -считаю отсутствием такта.

luna77
luna77, 28 апр 2017 в 16:00.

Как можно сделать вывод о качестве схемы по фото? И про замену ниток я ни где в тексте не увидела, что вы что то меняли, но даже если и так то главное что вам нравится . Я вот тоже взялась вышивать хаед, портрет мальчика размер конечно огромный и возможно будут косяки , но сюжет так в душу запал , что остальное не важно. А вы молодец и водолей супер и эта картина думаю будет не хуже.

inna33
inna33, 29 апр 2017 в 11:26.

Спасибо, девочки, за поддержку! Когда начинаешь большой процесс, да ещё и перед этим пол года к нему готовишься, хочется услышать одобрения. Они здорово мотивируют!

inna33
inna33, 29 апр 2017 в 11:31.

А на счёт ниток, то у меня СХС. Они меня устраивают на 100%. Опять же, кому они не нравятся, то спорить не буду! Если бы все шили одну и туже схему, одними и теми же нитками, было бы совсем не интересно!!

Написать ответ

В избранном у eremenkotv80, Friedrich, inessayarkov, надядя64 и еще у 18 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (11)