Моя вышивальная терапия «Многоцветки»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМоя вышивальная терапия «Многоцветки»
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (11)
лунтана
лунтана, 15 июл 2019 в 08:51.

milkadark, Милуся, спасибочки большущее!

лунтана
лунтана, 15 июл 2019 в 09:04.

tamriko1, Тамара, спасибо огромное! Да, канва чудно-прекрасная, шью и наслаждаюсь, еще надо испробовать Конгрес-страмин. Говорят тоже классная канва.
Про сложности схемы пока нечего написать, одиночки есть но их совсем немного, во всяком случае по сравнению с Эстешной террасой вообще легкотня. Вообщем будем дальше посмотреть))

Olga7514
Olga7514, 17 июл 2019 в 11:00.

лунтана, красивый пейзаж, и нравиться твой оптимизм, особенно "легкотня", ровных крестиков тебе в работе.

алла_чала
алла_чала, 17 июл 2019 в 17:48.

лунтана, чуть не пропустила!
Ух-ты! Сюжет шикарный! Эту канву обожаю! С началом новой работы! С удовольствием буду наблюдать!
Завораживающе красивый пейзаж...

anutinkas88
anutinkas88, 17 июл 2019 в 19:16.

лунтана,какой красивый пейзаж! С удовольствие буду следить за рождением этой красоты.Легких крестиков и по-чаще показывай продвижения!

лунтана
лунтана, 20 июл 2019 в 05:54.

Olga7514, Оля, спасибо большое! Без оптимизма нам ни как))

лунтана
лунтана, 20 июл 2019 в 05:56.

алла_чала, спасибо Аллочка, очень приятно!

лунтана
лунтана, 20 июл 2019 в 06:01.

anutinkas88, Ирина,спасибо большое, постараюсь показывать продвижение по чаще :-)

лунтана
лунтана, 31 авг 2019 в 18:28.

Здравствуйте дорогие мои форумчане! Принесла я вам показать что навышивалось у меня за это время. Пол месяца ушло в никуда т.к вышивку в руки не брала из-за отсутствия части ниток, как оказалось именно тех цветов что у меня отсутствовали мне и были нужны в данный момент. Так что пришлось вышивку отложить и ждать мою бандерольку с заказанными ниточками. Да и дела насущные житейские все равно не дали бы мне повышивать мое "озерцо". Но как только ниточки были получены на почте, и развешены на планшетках, иголочка поехала и помчалась по канве))
И вот шью я и балдею)), впечатления от схемы самые положительные. Шьется легко и не напряжно, одиночки есть конечно, как же без них)) но внимание на них особо не заостряется потому что на мой взгляд их не особо то и много, да и каждая одиночка находится на своем месте. А вот сочетание ниток в блендах меня просто поражает и восхищает. Вообщем шью и наслаждаюсь.

Моя вышивальная терапия «Многоцветки» №166029
лунтана
лунтана, 31 авг 2019 в 18:29.

и фрагменты поближе

Моя вышивальная терапия «Многоцветки» №166030

Написать ответ

В избранном у Tatasi, Olga7514, НадеждаНико, agmila и еще у 10 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (11)