Добро пожаловать!

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеДобро пожаловать!
Страницы: 1 ... 20 21 22 23 24 Вперед Последняя (71)
milkadark
milkadark, 1 апр 2018 в 13:46.

Девочки, работы у меня не совсем спонтанные, запасов ниточек у меня пока мало, потому что не так давно начала вышивать и обычно я себе готовлю ПЛАН НА ГОД и заказываю ниточки на несколько работ. Потом когда получается покупаю канву, а вот какая работа будет первой - вот тут уже всё решает настроение! Хотя бывает и такое, что увижу что то новое и всё.... пропала..... Но чаще это небольшие работы и ниточки на них собираются))

milkadark
milkadark, 1 апр 2018 в 13:54.

Но сейчас не об этом))))) Всю жизнь для меня было проблемой сделать поделки своими руками! Ну вот не заточены у меня под это руки! Но начался детский сад и хочешь не хочешь, а периодически с этим сталкиваться приходится. И вот теперь осваиваю все что можно. Но результатом настолько довольна, что очень хочется похвастаться))))))

Осенью делали топиар из природных материалов. Малой приклеил три каштана, а потом сказал :"Ну, мама, ты тут немного поработай, а я пойду мультики посмотрю!"

Добро пожаловать! №153152
milkadark
milkadark, 1 апр 2018 в 14:03.

А в пятницу дали задание на понедельник сделать поделку связанную с весной. И вот пришел черед квилинга. Да ужжжжжжж! Оказалось - это не так то просто. Но! !!! Ночь работы ( реально ночь, спать в 5 утра лягла, а сегодня еще и доделывала ) и ВУАЛЯ!

Добро пожаловать! №153155
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 1 апр 2018 в 14:28.

Ай,да мама,ай,да молодчина!Красота!!!

milkadark
milkadark, 1 апр 2018 в 14:35.

ГалинаМитяшова, спасибо! ! Для меня реально это подвиг ))))

Ирина477
Ирина477, 1 апр 2018 в 15:39.

Мила, не скромничай, руки как раз заточены как надо! Красота неописуемая!!! А еще и с фантазией все в порядке. Умничка, рукодельница широко профиля! Сама как вспомню детский сад, так тошно становится, сколько поделок мы туда переделали, а потом еще и в начальной школе. Тебе, Мила, удачи, терпения и развития во всех направлениях!

tamriko1
tamriko1, 1 апр 2018 в 17:31.

Да, рукодельница! Читаю и смеюсь, вспомнила, как водила маленького сына в худ.школу, а потом ночью рисовала букеты, а сынок спал))) Дети нас стимулируют и раскрывают скрытые таланты.

milkadark
milkadark, 1 апр 2018 в 18:15.

Ириш , не поверишь, это набор для творчества (квилинг), причем для возраста 8+. И вот сижу и думаю, либо правда я косорукая либо дети у нас черезчур талантливые. Ну, я бы не сказала, что легка работа, если раньше никогда такое не делал.
Тамара, вы правы, в школе я даже лук выростить не могла, он у меня гнил )))). А тут.... Хотя вот рисовать так и не научилась, даже самые простые вещи, а вы - БУКЕТЫ!!!!
Вывод: все мамы -суперталантливы!

алла_чала
алла_чала, 1 апр 2018 в 22:32.

Мила, какая ты умничка! Такие поделки красивые! На этой неделе, думаю, и мне придется что-то пасхальное сооружать в садик.
А новый процесс интригует красивым сочетанием ниточек. Наверное, что-то весенее....
Удачи и вдохновения!

Уютная
Уютная, 2 апр 2018 в 19:02.

Мила, ну на все руки!

Написать ответ

В избранном у De_Vizu, Александра1702, Aленa_Л, likija и еще у 39 авторов.

Страницы: 1 ... 20 21 22 23 24 Вперед Последняя (71)