Лунная дорога

Страницы: 1 2 3 4
vera58
vera58, 7 авг 2017 в 08:41.

Просто луна и море мне очень нравится Особенно в круге Романтично и загадочно А с кораблём это уже другое Ощущение безбрежности пропадает

Etnica
Etnica, 8 авг 2017 в 00:32.

aleka3, так в том то и дело, что ничего! ))))
Я уже писала, что на мой взгляд этот рисунок вполне самодостаточен. )

Marishka217
Marishka217, 8 авг 2017 в 07:41.

мне вот просто интересно, когда человек выбирает сюжет и делает прогон картинки он думает что это будет вышивка ? или просто понравилась картинка и все

Оля34
Оля34, 8 авг 2017 в 15:06.

Милые вышивальщицы, автор темы вообще-то не советуется по поводу выбора схемы, это сугубо индивидуально. Совет Etnica по смещению луны или вышить в форме круга это, на мой взгляд, приемлемо, но никак не навязывание сюжетов. А вот пожелать легкой работы и наблюдать, что будет получаться вот то, что от нас ждут...
И хочу добавить, мне выбор автора очень понравился) Интересно посмотреть, что получается))

aleka3
aleka3, 8 авг 2017 в 16:00.

Оля34, ну, во-первых, я ничего не навязываю. Автор выставил картинку, спросил мнение. Я сто раз подчеркнула, что оно личное. Дальше цитата автора, обращенная ко мне лично: "Я очень люблю море, особенно ночное, может у Вас есть какие-то интересные схемки на эту тему?)) буду благодарна!"
Соответственно я нашла две схемы, которые понравились лично мне и показала их. Где тут навязывание?

Боливия
Боливия, 9 авг 2017 в 10:59.

aleka3, мне тоже нравятся предложенные Вами схемы-я просто очень люблю корабли!

Написать ответ

В избранном у Tchibos, ГаЛи17, НатаЛед.

Страницы: 1 2 3 4