Вы зашли на сайт как Гость (, Регистрация)

Процессы от Ждановой (imandra)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПроцессы от Ждановой (imandra)
Страницы: 1 2 3 4
imandra
imandra, 17 Июл 2017, 10:31
Так получилось, что у меня темы на каждый мой процесс. Не знаю правильно ли это или нет. С одной стороны нет каши, любой процесс можно понаблюдать, узнать о наборе, о схеме , о впечатлении. С другой стороны - а зачем захламлять сайт. В связи с тем, что "Восточные страсти" - дорожно-отпускная отдыхалочка, это надолго( я не так часто езжу в отпуск), "Итальянский полдень" от ГК - это работа всей моей жизни,т.е. навека, а "Париж" идёт к завершению, вот решила открыть ещё одну тему, но уже для всех последующих моих процессов, а те темки, которые уже есть, по мере окончания процесса , уйдут в далёкое никуда. Итак.
imandra
imandra, 17 Июл 2017, 10:39
Начала вышивать "Через кладку" от " Luca - S". Это известная картина, мне она всегда нравилась, репродукция картины висела в родительском доме, поэтому для меня она очень мила, важна и дорогА.

Процессы от Ждановой (imandra) №143149
toripeta
toripeta, 17 Июл 2017, 10:43
Елена, уже хочется увидеть начало! А какой размер у вышивки и сколько цветов?
imandra
imandra, 17 Июл 2017, 10:52
О самом наборе. Канва Zweigart , каунт 18, бежевого цвета, разлинована. Нитки Anchor, разобраны на удобные органайзеры.

Процессы от Ждановой (imandra) №143151
imandra
imandra, 17 Июл 2017, 10:53
toripeta, Вика, немного терпения))), всё-всё-всё расскажу)
vera58
vera58, 17 Июл 2017, 10:54
imandra, Елена а вышивать будете крестиком или гобеленовым ? Интересная работа получится
imandra
imandra, 17 Июл 2017, 11:01
Размер готовой работы 38х52, в крестиках 270х370. Цветов - 53. Как я уже выше написала, нитки на удобном органайзере, с левой стороны значок, а с правой можно сделать отверстие дыроколом, и напротив крепить остатки ниточек( идея не моя - с И-нета взята, но с удовольствием делюсь, может быть кому пригодится), я же использую свой любимый Дубко.
imandra
imandra, 17 Июл 2017, 11:04
vera58, Вера, по ходу "пьесы",буду отвечать на вопросы. У Лука-С есть два набора " Через кладку", один вышивается крестиком, другой гобеленовым швом. Мой набор вышивается крестиком.
imandra
imandra, 17 Июл 2017, 11:13
Далее. Схема распечатана на листах А-3, чёрно-белая. Удобно, что оч хор видно, не оч хор - места много занимает. Вот начало слева и серединка.

Процессы от Ждановой (imandra) №143156
imandra
imandra, 17 Июл 2017, 11:23
Начало задано. Первый лист и первые впечатления. Небкооооо, о, моё всегда любимое небко))) По факту получается очень красиво, натурально, без резких цветовых переходов. Но качество ниток!!! Девочки!!! Нитки "Г"! Длинная нить закручивается, это раз, а основной недостаток - они рвутся в ушке даже " родной" иголки, и тем более при вдевании нитковдевателем. Остальное пока всё нравится!)

Процессы от Ждановой (imandra) №143157
Написать ответ

Страницы: 1 2 3 4