Процессы от Ждановой (imandra)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПроцессы от Ждановой (imandra)
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (12)
fiesta030205
fiesta030205, 17 июл 2017 в 19:04.

imandra, с началом новой работы. А мне вот нравится, когда каждая вышивка в новой теме. Вы же не миниатюрки вышиваете. У Вас каждый процесс такой полноценный получается. А когда все в одной теме, как вот мне, например, тяжело информацию воспринимать. Иногда хочется заглянуть в начало темы, что бы ещё раз отметить на какой канва идёт работа, какие нитки, чей дизайн. А когда все в одной теме, тяжело все это искать. Но это лично моё мнение, как зрителя, как читателя и почитателя))).
По сюжету. Обожаю этого производителя и на нитки мне у них везло. И канва была хорошая. Сюжет замечательный. С интересом буду наблюдать!

imandra
imandra, 17 июл 2017 в 20:41.

fiesta030205, Анна, спасибо за отзыв. Да, мне тоже так кажется, что лучше иметь на каждый процесс тему( легче найти при желании), но ... для разнообразия пусть будет и так)

Guzel0108
Guzel0108, 17 июл 2017 в 23:08.

Елена, я согласна насчет ниток. Вышиваю " Девушка и гуси" замучилась с нитками, лохматятся и расползаются. Боюсь, только бы хватило , хотя всегда вышивала экономно.

Уютная
Уютная, 18 июл 2017 в 01:16.

imandra, такой славянский, бодрый сюжет))), так его, так!))). С интересом понаблюдаю).

alehka
alehka, 18 июл 2017 в 06:17.

Елена - сюжет прекрасный просто))) С началом новой работы вас, радуйте почаще фотографиями процесса.
Нитки фирмы Anchor были у меня в наборах "Риолис", мне понравились, если честно. Но я там в одну ниточку вышивала, возможно поэтому у меня не было таких проблем. Надеюсь, вы приспособитесь к особенностям и работа будет приносить только положительные эмоции ;)

imandra
imandra, 18 июл 2017 в 07:33.

Guzel0108, не будем о грустном!) Предлагаю, чтобы не размениваться на поиски вдруг не хвативших ниток, по окончании работы поделиться, возможно по цветовой гамме подойдут)))) Спасибо за отзыв и удачи в процессе.

imandra
imandra, 18 июл 2017 в 07:34.

Уютная, Леночка! Спасибо)))

imandra
imandra, 18 июл 2017 в 07:37.

alehka, Елена, спасибо за комментарий! Сюжет на самом деле трогает своей чистотой отношений между молодыми хлопчиками и дивчатками))), простором полей , чистым небом. Настроение передано просто замечательное! А нитки... Ничего , мы подружимся)

алла_чала
алла_чала, 27 июл 2017 в 18:25.

Ура, какой замечательный сюжет! С большим удовольствием понаблюдаю за процессом. Я ещё не встречала такого сюжета, очень нравится. Много наборов вышивала от лука-с, схемы и все-все у них лично мне очень нравится. А чтобы ниточки не так расползались, я отрезаю небольшую длинну, где-то 25-30 см, так и цвета почаще меняю, как-то веселее. Побольше Вам свободного времени!( И для итальянского полдня!!!)

milkadark
milkadark, 27 июл 2017 в 18:56.

Ах! Елена, Елена! Какой замечательный сюжет вы выбрали! Никогда не видела этот набор! А каким же влюбленным взглядом усатый парубок смотрит на свою красавицу !

Написать ответ

В избранном у gala1966, vista03101955, Chaika, Friedrich и еще у 8 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (12)