Помогите советом

Страницы: 1 2
Kotya89
Kotya89, 4 авг 2017 в 12:42.

Моя знакомая повесила у себя модульную картину,только льва.Смотрится очень хорошо,если сделать ее в прозрачную рамочку(или подрамник,не знаю как правильно называется)и повесить на маленьком растоянии.А я хочу именно вышивку.Очень понравилась кошечка.А вот ПМ или kross stitch для меня темный лес.
картина примерно вот такая,вроде бы это раскраска по номерам.

Помогите советом №143740
Etnica
Etnica, 4 авг 2017 в 12:57.

Катюш, про Гринпис это шутка. ))) Мол животное бедное разрезали.

А по теме: Если будете резать, не забудьте отнять от рисунка то расстояние, на котором повесите картинки. Например если вы их друг от друга повесите на сантиметр, то и сантиметр надо от рисунка отрезать. Надеюсь складно объяснила. Если нет, то дайте знать, схему нарисую.

Что бы цветовая гамма была одна для всех рисунков, то в ПМ сначала надо будет создать свою палитру. И при обработке рисунков использовать именно ее.

Kotya89
Kotya89, 4 авг 2017 в 13:06.

Etnica, на счет краев ,это понятно.А вот ПМ сколько раз пробовала там что то сделать...потом еле еле от туда выбираюсь.Для меня эта программа на огромное ВЫ.

Etnica
Etnica, 4 авг 2017 в 13:08.

Kotya89, в программах разобраться несложно и интересно. Но если совсем к этому нет таланта, то придется кого то просить. Так как на сайте такого не сделать. Будут действительно везде разные цвета.

Sae4ka
Sae4ka, 12 авг 2017 в 21:07.

Не знаю кому как, а мне с программами тоже сложно разобраться. Хотя подруга у меня легко разобралась, пыталась и меня научить, но пока безуспешно. Что же касается идей, попробуйте вот сюда заглянуть: https://rukodelion.com/content/4-avtorskie-raboty , тут довольно много интересных авторских работ. У меня порой тоже бывает, что не знаю, как реализовать ту или иную задумку. А посмотрю эти работы, и в голове начинает что-то складываться. Очень надеюсь, что и вам это поможет )

Skarli
Skarli, 13 авг 2017 в 01:21.

Etnica, шутки не все понимают, мыслят в рамках предложенного.

Написать ответ

Страницы: 1 2