Проект-эксперимент «Ода моей лени» или «Поле рапса перед грозой»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПроект-эксперимент «Ода моей лени» или «Поле рапса перед грозой»
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
milkadark
milkadark, 31 авг 2017 в 23:50.

Идея потрясающая! Мне кажется стежки разной величины в данной работе очень даже в тему, действительно будет "картина маслом"! Удачи в реализации этого проекта)

Etnica
Etnica, 31 авг 2017 в 23:55.

NLNataliya77, Наташ, спасибо. )
Планирую синей тканью закрыть всю основу, а желтую сверху либо просто натяну, либо приклею на такую белую штуку, которая утюгом гладится, и ткани склеивает. Не знаю как называется. )))

Lancera, milkadark, спасибо! ))

fiesta030205
fiesta030205, 1 сен 2017 в 03:49.

Ну ты креативщица! Очень интересная идея. И ничуть не сомневаюсь, что будет по итогу нечто потрясающее!

vasilisa1987
vasilisa1987, 1 сен 2017 в 06:12.

Etnica, заинтриговали, буду наблюдать с удовольствием!!!

anutinkas88
anutinkas88, 1 сен 2017 в 07:14.

Ооооо,как интересно!Буду с удовольствием наблюдать что же получится.

milkadark
milkadark, 1 сен 2017 в 10:46.

А можно еще при этом край желтой ткани подраспустить и получится эффект колосящейся пшеницы на синем фоне), посадить на флизелин это хорошо, при этом вы же писали , что и на желтом поле будут стежки и загогульки ими тоже можно две ткани скрепить))!!!!! Ой, как же интересно результат увидить!!!!!!!

Skarli
Skarli, 1 сен 2017 в 11:20.

Я, если б захотела так "полениться", выкрасила б канву/равномерку Деколой и не парилась с кучей тряпочек.

Проект-эксперимент «Ода моей лени» или «Поле рапса перед грозой» №144527
Etnica
Etnica, 1 сен 2017 в 14:18.

Skarli, про краски по ткани мне уже Аня (Anya_80) рассказала. Я о них раньше не думала.
Я их обязательно тоже буду использовать в моих следующих проектах. Есть уже пара идей. Например закатное небо сделать красками, и так же на нем что то вышить.

Skarli
Skarli, 1 сен 2017 в 17:38.

Etnica, главное их хорошенько отутюжить после сушки после покраски пред стиркой, тогда краска хорошо закрепится

alehka
alehka, 4 сен 2017 в 08:24.

Интересно как))) буду наблюдать)
Такого я ещё не видела ;)

Написать ответ

В избранном у Niklaos, alehka, milkadark, anutinkas88.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)