Страничка Сонет

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 Вперед Последняя (16)
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 11 мар 2018 в 05:45.

С удовольствием буду рассматривать Ваш процесс.Немного темнее,но это обычное явление,в нитках всегда так смотрится.Надеемся на прекрасный результат.Удачи и почаще выкладывайте продолжение!

Ирина477
Ирина477, 11 мар 2018 в 06:56.

Сонет, Ксеня, да, выходит потемнее оригинала, но от этого менее красивой не становится. В любом случае работа очень интересная. Буду держать за Вас кулачки, надеюсь, что результат не разочарует. Удачи!

Сонет
Сонет, 11 мар 2018 в 15:31.

Я предвидела, что работа будет темнее, поэтому приняла меры. Я немного осветлила картинку, а потом сделала схему, поэтому вышивка практически должна получиться близко к оригиналу по цвету. Ну я так надеюсь...)))

Сонет
Сонет, 21 мар 2018 в 12:05.

Девочки, у меня видать случился приступ дальтонизма. Вчера забрала багет, я уверена, что заказывала его в серебристом тоне, так как на коридоре серебристые обои, и вышивала специально в таком тоне. Как я не обратила внимание в багетной, не понимаю. Сегодня выпала в осадок, рамка золотая. Завтра поеду разбираться, или они напутали или я дальтоник. Согласитесь со мной, сюда надо серебро? Единственное совпадение, это золото совпадает по тону со стаканом, у него есть такой оттенок.

Страничка Сонет №152795
agmila
agmila, 21 мар 2018 в 12:53.

Сонет, Я наверное тоже дальтоник, ))) по фото мне кажется, что рама серебристая. Выглядит прекрасно. Но вот есть другой момент, который мне не понравился. Розочка зажата!!! Если снизу есть нормальное отступление от вышивки, то сверху- как-будто ее кто-то подрезал, зажал или поднесли к потолку. Ей не дали воздуха.У меня такое чувство, что даже при обрамлении съели пару крестиков сверху и правого края (((( По мне не вазочка тут главная, а РОЗОЧКА в вазе. Я бы однозначно переделала из=за этого момента и приспустила розочку пониже и дала воздуха сверху. Но это я так вижу.

Сонет
Сонет, 21 мар 2018 в 13:07.

Позвонила в багетку и по артикулу мне посмотрели цвет багета, он у них числится как серебро. Мастер тоже говорит, что это серебро, но не холодное, а теплое, есть желтизна немного. Значит так выбирала, может освещение такое там..
Вот немного подтянула вниз, чтоб розу освободить, это все, больше никак, или надо браться дошивать фон сверху.

Страничка Сонет №152797
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 21 мар 2018 в 13:24.

Если есть возможность дошить фон,работа сразу преобразится и будет еще лучше.

Сонет
Сонет, 21 мар 2018 в 13:31.

На полсантиметра есть возможность, совсем немного осталось канвы.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 21 мар 2018 в 13:34.

Сонет, Пусть будет как есть.Зачем переделывать оформление,на 2-3 рядочка.Работа-то хорошая.

lucha28
lucha28, 21 мар 2018 в 13:49.

Я так понимаю, что теперь очередь овальных картин? очень жду процесса.

Написать ответ

В избранном у admiral58, наталья40955, Божена65, Алламакс и еще у 15 авторов.

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 Вперед Последняя (16)