Вышивка с телефона

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковВышивка с телефона
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
Etnica
Etnica, 26 сен 2017 в 21:12.

Эмилия, спасибо большое. Очень пригодится! )

Kotya89
Kotya89, 27 сен 2017 в 03:45.

Etnica, а у меня не так. Там внизу кнопочка выделить, подчеркнуть и т.д. Нажимаю выделить, есть 10 разных цветов, разная толщина, и даже прозрачность зачеркивания можно поменять. Я отмечаю каждый крестик,просто пальцем на него нажимаю и он зачеркивается. Или если много надо отметить можно линию провести. На планшете очень удобно.
Примерно вот так выглядит,маленький кусочек схемы.

Вышивка с телефона №145422
алла_чала
алла_чала, 27 сен 2017 в 16:36.

Спасибо большое!

ОльгаВ
ОльгаВ, 28 сен 2017 в 21:40.

Девочки, обращаюсь к вам с просьбой по подробнее рассказать о программах для андроид в частности сага. У меня возникли вопросы, т.к. я "девушка" пожилого возраста. не совсем поняла, как эта штука работает. Устанавливать ее нужно на комп и на телефон? Работать в них только при подключенном интернете и включенном компе? Регулярно синхронизировать? Загружать схемы с ПМ или можно и ПДФ файлы? и еще вопрос- нужно ли устанавливать удаленку? Заранее всем спасибо!

alehka
alehka, 29 сен 2017 в 07:48.

ОльгаВ, по порядку)) На комп она не установится, его надо скачивать с Play Маркета. И она платная. Но если есть планшет, туда тоже можно установить, второй раз платить не нужно будет. Чтобы работать в этой программе, интернет не нужен. Но! Вы можете скачать схему или из интеренета, или скинуть с компьютера. Загружаются туда схемы в форматах xsd и css (сейчас дизайнеры выпускают свои схемы в это формате, и он открывается только в саге). Соответственно комп тоже не нужно держать включенным. Пдф файлы грузить не пробовала туда, их там вряд ли можно будет редактировать, даже если загрузятся. У меня сага стоит и на телефоне и на планшете, но пока связи между устройствами нет (возможно когда-нибудь разработчики это исправят). То есть одну и туже схему придётся "чиркать" на каждом устройстве заново. Это минус. Но с телефона я не вышиваю (после планшета очень мелко). Если есть ещё вопросы - задавайте, рада буду помочь ;)

ОльгаВ
ОльгаВ, 29 сен 2017 в 11:55.

alehka, все понятно, большое спасибо! Пока вопросов нет

Triss
Triss, 27 окт 2017 в 10:46.

Ох, девочки, это ж просто издевательство с телефона то ! Я, конечно, так пробовала и сразу же вернулась к варианту распечатывать схему и потом спокойно, не вглядываясь, вязать себе да вязать. Попробовала я пряжу изумрудную http://leonardohobby.ru/ishop/tree_1446522862/?filter=colors:2614 и мне данный материал ну очень уж понравился. Я и вам советую. Прекрасная вязанка получается. Вязать - это не просто моё хобби, уже и в привычку вошло; но главное, что мне самой нравится этим заниматься

Ольга1963
Ольга1963, 27 окт 2017 в 11:20.

Triss, не нужно спама.

Marlen
Marlen, 14 дек 2019 в 10:16.

Подскажите , пожалуйста, я столкнулась с такой проблемой. Не получается загрузить Сагу на планшет. У меня iPab 2 .

ИРИНА1958
ИРИНА1958, 14 дек 2019 в 13:40.

Marlen, ssaga-это программа для андроида версия не меньше4.2 поэтому возможно iPab 2 не принимает.

Написать ответ

В избранном у Loreyn, Ira_708, Dsib, Friedrich и еще у 8 авторов.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)