Прошу совета по схеме

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
Glebasik_
Glebasik_, 26 сен 2017 в 20:15.

Уважаемые вышивальщицы,подскажите,пожалуйста, не очень опытной вышивальщице и новичку на сайте, стоит ли вышивать схему с этого сайта.Раньше вышивала только наборы и по схемам из журналов,боюсь ошибиться.Заранее благодарна всем откликнувшимся.
https://crosti.ru/patterns/view/1229429

Etnica
Etnica, 26 сен 2017 в 21:19.

Glebasik_, я вышивальщица малоопытная еще, и не знаю, на сколько можно доверять моему мнению, но мне схема понравилась. Единственное, цветов многовато как мне кажется.

kolombino
kolombino, 27 сен 2017 в 00:17.

Мне схема нравится и думаю она будет легко вышиваться, т.к. нет разных "1000 мелочей".

Старушка5091971
Старушка5091971, 12 дек 2017 в 21:22.

Эта картинка копия от Lyka s. Сравните количество цветов в интернет магазине и здесь, и вам все станет ясно

Феньяна
Феньяна, 12 дек 2017 в 23:27.

я тоже не очень опытный вышивальщик, советовать не буду, могу лишь поделиться своим опытом. когда я первый раз нашла этот сайт, очень обрадовалась, т.к. теперь появилась возможность вышивать любую картинку, сразу сделала три схемы и по получившимся схемам закупила нитки, в итоге одну работу распустила и вышивать не буду, одну довышивала и одна на стадии 2 листа вышито... Результат вышитой работы мне лично нравится, потому что картинка оооочень нравится, картинка получилась яркая и в то же время нежная, НО сама схема ужасная, сплошные одиночки, а если уменьшать количество цветов, то все сливается... ковыряла два года, сейчас вышиваю только дизайнерские схемы или схемы, которые получаются с помощью ПМ

Glebasik_
Glebasik_, 13 дек 2017 в 11:55.

Девочки, спасибо всем за советы. Я уже и сама поняла, что не стоит вышивать. Тоже, когда зашла на сайт,обрадовалась, что много красивых картинок, но оказалось, что не все так просто.

Лида2765
Лида2765, 20 янв 2018 в 16:09.

Мне понравилось вишивать по этому сайту. Я вишила первую картину по этому сайту и она мне очень понравилась.

PORSHA
PORSHA, 20 янв 2018 в 18:39.

Glebasik_, почему не стоит? Схема, как по мне, очень даже не плохая. Но это лично мое мнение.

Сонет
Сонет, 20 янв 2018 в 20:08.

Glebasik_, а мне схема нравится, я бы вышивала.

Вера17
Вера17, 20 янв 2018 в 20:47.

Glebasik_, Вышиваю сейчас по схеме с сайта и получаю удовольствие. Результат нравится не только мне. По выбранной Вами схеме - думаю, что получится неплохой результат, если шить на 25 канве и петитом в 2 нити.

Написать ответ

В избранном у ГалинкаD, ГаЛи17.

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)