Вышивка и домашние животные

Вышивка крестомФорумВсе остальноеВышивка и домашние животные
Страницы: 1
Kotya89
Kotya89, 29 сен 2017 в 22:54.

Девчат, у меня такой вопрос, как ваши домашние животные относятся к вышивке?
Моя кошка, например, постоянно таскает иголки из пяльца))))) Прятать бесполезно - все равно найдет. На секунду отвернусь, а иголки уже нет и Маня сидит довольная - стащила! Моська прям светится от счастья... И вроде рядом ее не было - как специально караулит!Пару раз иголки не находила. ...видимо, воткнутся во что-то мягкое...
А собака к вышивке ревнует, мол, нечего ерундой заниматься, лучше меня погладь! Нитки грызет (назло).
И такой вид несчастный, мама бросила, внимание не обращает...
Это все выглядит очень смешно и как-то трогательно, что-ли. Вот мне интересно, только мои такие, или ваши тоже кадры выдают?

Ogoy
Ogoy, 29 сен 2017 в 23:55.

Моя кошка проявляет неудовольствие к вышивке, когда ей хочется влезть ко мне на коленки, а тут станок мешает. Сначала проползала под рамкой и все равно устраивалась у меня. Потом, наверное, надоело под рамкой лазать. Теперь ждет, когда вечером отодвину от себя станок - вот уж она тут как тут: сразу лезет на руки и устраивается с удовлетворенным вздохом.

Kotya89
Kotya89, 30 сен 2017 в 00:04.

Ogoy, у меня так такса делает,(наверно в 10 поколении кошки были...) с пола на колени и в пяльце с изнанки носом тыкается! Это значит ее ранимая душа требует любви и ласки. В такие моменты ни кого к маме не пустит, она меня отбила, все я только ее ,попробуй подойди называется! Жутко ревнивое создание.
Кошка любовь к вышивке проявляет только к иголкам, а может сама хочет научиться?))))))

vera58
vera58, 30 сен 2017 в 20:25.

Моя кошка тоже норовит всё время на нитки угнездится Все они наверное такие Иголки я паркую в самодельную парковку для иголок Так вот она на ней ещё посидеть любит Хотя чего там хорошего- на иголках сидеть ?

Змейка775
Змейка775, 30 сен 2017 в 22:43.

Добрый вечер. А у меня рыжий чертенок любит таскать нитки моточками и так их запутает, что можно выбрасывать. Стала перематывать на картонные "уточки", так украдет обязательно и сгрызет вместе с нитками. Приходится прятать в коробку,

Написать ответ

Страницы: 1