ГК 2444 The Rose Girl

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (17)
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 5 фев 2018 в 06:51.

Очень нравится девушка.И как я понимаю ваши чувства по поводу больших работ.Вроде бы и опыт есть ,и скорость приличная ,а ждешь окончание работы ,и задумка уже есть на что-то новое.Садишься за станок и думаешь:"Ну когда же закончу эту работу?"После окончания сама себе скажешь,какая я молодец,все-таки осилила это,и вновь появится вдохновение на что-то новое,т.к. без этого мы ужу не сможем.Весной всегда немного настроение падает,ощущается авитаминоз,но это все временное,не переживайте ,такая работа в конечном результате принесет полное удовлетворение.Удачи!

milkadark
milkadark, 5 фев 2018 в 10:11.

Тамара, читаю ваши сомнения и переживания, и примеряю их на себя. И вроде все тоже самое, но в точности наоборот. Любуюсь такими грандиозными проектами как ваш и начинаю пересматривать свои работы и переживать, что совсем не то и совсем не так я вышиваю, и сюжеты не те и зря потрачено время , лучше бы за это время хоть одно но что то масштабное вышила. Нам , творческим людям, наверно свойственно сомневаться ))) Работа шикарная! Я соглашусь с Галиной - это авитоминоз!

anutinkas88
anutinkas88, 5 фев 2018 в 11:23.

Тамара,работа очень хорошая! И что за депрессия напала? Не надо унывать.а шей дальше. Большую работу вышьете и она будет висеть на стене в комнате.А когда маленькие и много - то куда их потом девать?Я считаю,что надо до конца закончить эту девушку.Замечательная получается. И никто никого не подгоняет- шейте в свое удовольствие и не торопитесь,все успеете. Большие работы смотрятся богаче и интереснее.По мне так лучше одну большую,чем пять маленьких.

agmila
agmila, 5 фев 2018 в 12:34.

anutinkas88, Ирочка, полностью с Вами согласна ! Пусть я лучше год буду вышивать одну работу, но это же будет РАБОТА)))) Я поступаю только так. Как посмотрю вышивальный Ютуб- волосы дыбом встают. По десять начатых проектов у некоторых есть!!!! И притом не маленькие. Вышивают годами одну работу и потом составляют какие-то планы по завершению этих работ. Кошмар. Я пару раз отвлекалась на маленькие работы 60/80 крестиков на мелкие подарочки-сувенирчики. Максимум на один вечер работы. Этим и отдыхаю.

agmila
agmila, 5 фев 2018 в 12:37.

tamriko1, Замечательная работа! Нет хандре))) Потихонечку идти к завершению.Результат будет обалденный !

tamriko1
tamriko1, 5 фев 2018 в 12:48.

Спасибо вам, девочки мои, вышивальщицы! От ваших отзывов такая теплота, понимаю, что проникаетесь и делитесь своей сердечной добротой и заряжаете. Да, и сомнения и усталость и переживания по-поводу выбора- все это у нас очень похоже. Хочется так много сделать (хомяк постоянно просыпается и в нору тащит схемы), и опять же хочунемогу периодически включается, а как же, творческие люди отсюда и импульсивность. Конечно, доведу проект до конца, я же так и осталась в душе отличницей, но все чаще задумываюсь о том, что надо делать авторские схемы, хотя бы для себя, чтобы одиночек по минимуму, а результат по максимуму. Иногда смотрю в галереи работы, и очень нравится, и понимаю, не всегда надо тратить по году на работу, есть очень достойные авторские схемы, и удовольствие от процесса максимальное. Вообщем буду экспериментировать! И еще раз, многократное спасибо за поддержку!

Елена81Попова
Елена81Попова, 5 фев 2018 в 22:08.

Тамарочка, как я тебя понимаю, сама жуть как устала от своей боярышни) Но хоть отвлекаюсь на корзиночки периодически, помогает. Заметила, что мне интереснее шить картины с мелкими деталями (сюжетные), хоть они и сложнее. Терпения тебе и море вдохновения! Замечательный проект!

Svetlana21
Svetlana21, 5 фев 2018 в 22:34.

Тамара, в перёд и с песнями и всё получится .... Если совсем нет настроения на эту вышивку отвлекитесь на какой нибудь небольшой подарочный вариант или подушечку она всегда в доме пригодится для интерьера. Я раньше отвлекалась на подушечки а сейчас отвлекаюсь на бисерные картины. И после вышивки бисерной картины приступаю с новыми силами к продолжению большой работы. Когда чередуешь то совсем не замечаешь сложность картины. Успехов и сил!

tamriko1
tamriko1, 5 фев 2018 в 22:42.

Лен, а я тоже попробовала декупаж на мешковине, но как-то разочаровалась. Тоже картина, только созданная гораздо быстрее и больше имитирующая картину, нежели таковой являющейся, вообщем не для меня. Знаешь, как сахарозаменитель, после сложных проектов это как детская поделка. С другой стороны работы опытных мастериц просто шедевры. Я все примеряю для своего интерьера, ну и что , после ГК какой там декупаж, я восприняла его как апликацию на ткани и дальше не пошла, не стала экспериментировать с акриловыми красками и т.д. А вот сестру подсадила на плетение из газетных трубочек, сама еще не пробовала. Сложные и большие по размерам отшивы утомляют, ну а вышивать маленькие и не сложные, где размещать такие картинки?. Все хочу связать плед, но пока не получается, ладно вышиваю свою нежную радость. Спасибо, что поддерживаешь, вместе мы -сила!

tamriko1
tamriko1, 5 фев 2018 в 22:55.

Светлана, совет с бисером очень кстати. Я даже обновила библиотеку своей ПМ-ки, теперь у меня в палитре помимо ниток есть и бисер .В своих схемках планирую смешанную вышивку, так что все впереди. А Вам спасибо за участие. И вообще, мне так приятно всех видеть у себя в теме, реальных мастериц, вкладывающих душу в свои работы, готовых всегда помочь советом и просто добрым словом, поддерживающих и сочувствующих, и сопереживающих, а не бьющихся за мнимый рейтинг (прости меня Господи!). Спасибо, что даете мне свою поддержку и тепло!

Написать ответ

В избранном у Marrinna, Friedrich, Elena_Lynx, Elena71 и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (17)