Моя вышивка, мои бисеринки

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМоя вышивка, мои бисеринки
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
Snegirevanatalia
Snegirevanatalia, 5 ноя 2017 в 10:04.

Добрый день Дорогие рукодельницы!! Добро пожаловать, меня зовут Наталья . Вышивкой увлеклась недавно, это была картина "Морозное утро" , мне очень понравилось и я загорелась. Очень хочу попробовать вышивку крестиком, но поняла что надо сначала все изучить, т.к много нюансов, для меня это пока очень трудно.Бисером вышивать гораздо легче. Очень понравился форум и ваши советы, думаю с ними мне будет намного легче все осваивать. спасибо вам девочки за такой нелегкий труд, за то что делитесь ценными советами.

Это мой первый долгострой, вышивала 6 месяцев. Картина была предназначена в подарок, моей дорогой подруге. Ей очень понравилось, и я осталась довольна результатом.

Моя вышивка, мои бисеринки №147149
Snegirevanatalia
Snegirevanatalia, 5 ноя 2017 в 10:09.

Сейчас я начала вышивать "Пионы в вазе" фирма Матренин Посад, это частичная вышивка на шелке. Тоже предназначена в подарок на юбилей, надо успеть до начала февраля.

Моя вышивка, мои бисеринки №147150
Snegirevanatalia
Snegirevanatalia, 5 ноя 2017 в 10:14.

немного процесса.

Моя вышивка, мои бисеринки №147151
agmila
agmila, 5 ноя 2017 в 12:18.

Добро пожаловать, Наташа,в нашу компанию ! У Вас очень правильный подход к мысли начать вышивать крестиком- досконально изучить тему. Я когда 3,5 года назад тоже увлеклась вышивкой в начале столько материала прошерстила- сайты, форумы и т.д. Да аи сейчас еще черпаю и черпаю знания от рукодельниц, читая форум. Прочитала даже на нашем сайте вопросы от новичков. Но очень много просто необходимого материала нашла в Народном учебнике от Златая . А бисером у Вас замечательно получается. Могу оценить готовый результат, хотя сама вышивка бисером меня пока не увлекает)). В добрый путь !

Snegirevanatalia
Snegirevanatalia, 5 ноя 2017 в 16:17.

agmila, Добрый вечер Эмилия, приятно с вами познакомиться.Вы правы, надо все изучить, очень красивые работы у вышивальщиц, хочется достигнуть таких же результатов. Форум очень хороший, потихоньку осваиваюсь. Спасибо за теплые слова.

anutinkas88
anutinkas88, 5 ноя 2017 в 17:01.

Snegirevanatalia, Наташа,у Вас очень красивые работы бисером!Мне очень понравились.А насчет вопросов по вышивке - у нас на сайте очень много опытных вышивальщиц.Вы со временем их всех узнаете.Много и таких,как Вы,не совсем опытных.Но наши мастерицы всегда рады помочь и подсказать.
А вообще здесь мы все друг другу помогаем.

Иллария
Иллария, 5 ноя 2017 в 20:42.

И мне работы понравились. Я, как любительница бисера, мимо пройти не могла. Я начинала с крестика, но после бисера мне крестиком скучновато)))

Snegirevanatalia
Snegirevanatalia, 8 ноя 2017 в 03:35.

anutinkas88, Добрый день Ирина, спасибо за теплые слова, приятно познакомится, здорово что есть такие сайты, буду стараться.

Snegirevanatalia
Snegirevanatalia, 8 ноя 2017 в 03:37.

Иллария, добрый день, мне тоже бисер очень нравится, увлекалась изделиями из бисера, потом вышивка в руки попалась, набрала много принтов для вышивки, сейчас выписываю к ним бисер, оказываться не так быстро все подобрать. Крестиком ни разу не вышивала, но хочу попробовать)))

tamriko1
tamriko1, 8 ноя 2017 в 21:49.

Наташа, у Вас очень красивые работы с бисером, и конечно, вышивка крестиком увлечет и Вы ее освоете, даже не сомневаюсь в этом. Это так захватывает! А у нас на форуме встретите своих единомышленниц и надеюсь, почерпнете много полезного для себя из нашего опыта.

Написать ответ

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)