Пробуждение силы

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16
milkadark
milkadark, 5 окт 2018 в 19:22.

лунтана, спасибо, Танюша! А я уже второй день твой Париж рассматриваю, может мой лев какую-нибудь гаргулью на Нотр -Даме заменит)

лунтана
лунтана, 6 окт 2018 в 04:21.

milkadark, Мила, а почему бы и нет. Такого красавца и не зазорно на все мировое обозрение посадить)))
Париж я тоже до сих пор разглядываю, повесила его на стеночку, для фотографирования и до сих пор рука ни как не поднимется снять, любуюсь))

Елена81Попова
Елена81Попова, 7 окт 2018 в 20:00.

Ух, круто! Потрясающе, Мил! Ну и терпение у тебя..! А еще боишься за Гк браться)
Умничка! Поздравляю с завершением!

pamelka
pamelka, 8 окт 2018 в 09:08.

milkadark, Мила, вот это Лев получился!) Такой всех горгулей с химерами вместе разогнать может :)

milkadark
milkadark, 25 дек 2018 в 13:37.

Леночка, Танюша! Спасибооооооо!

Вера17
Вера17, 25 дек 2018 в 15:50.

Мила, смотю на ЛЬВА и не могу оторваться. Какие-то сильнейшие чувства ОН вызывает... Мне кажется, что и при вышивке сам меняешься. Хотим мы того или нет, но на наших полотнах остаются следы наших эмоций, раздумий, мечтаний. Поэтому часто, когда выбираем вышивку для исполнения желаний, они свершаются. О чем думали вы, что хотели, к чему стремились... Это известно только вам. Пусть этот ЛЕВ даст вам и вашим близким защиту, надежность, силу переживать испытания жизнью. Творческих успехов и исполнения желаний!

milkadark
milkadark, 25 дек 2018 в 15:58.

Вера17, Верочка, когда я его увидела меня как током ударило, и хотя многие видят в этом сюжете агрессию, я наоборот чувствую огромную силу и при этом чувство защищенности! Это мой защитник))) страж моего дома)))) Спасибо вам за такие теплые отзывы к моим работам!

Написать ответ

В избранном у lisa44, vasilisa1987, Лёли4ка, Ирина477 и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16