Пробуждение силы

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (16)
milkadark
milkadark, 26 ноя 2017 в 22:53.

Niklaos, Виктория, бросить хочется именно эту работу, очень уж я крест люблю и видимо очень мне тяжело перейти на петит)))) Но !!!! Столько хочется вышить, поэтому надо осваивать, ибо реально быстрее дело идет)))

milkadark
milkadark, 26 ноя 2017 в 22:56.

anutinkas88, Я решила второй ряд начну, а там как раз мордашка все расставит на свои места))))

Сонет
Сонет, 27 ноя 2017 в 00:27.

Очень мне нравится ваш полукрест, сама хочу на него переходить, вот глядя на вашу работу обязательно перейду. Ведь по сути в два раза быстрей вышивается.

tamriko1
tamriko1, 27 ноя 2017 в 03:04.

А я вообще не понимаю, о каких расхождениях идет речь! То что я вижу на снимке мне нравится. Мила, но наши загоны естественны, это как симптомы болезни, мы всегда сомневаемся. Но уж лучше сомневаться и стремиться к лучшему, нежели стоять на месте. Я когда вышила свою первую работу была уверена, что во всем разобралась и вообщем-то вышивать научилась, теперь мне любую картину раз плюнуть вышить! А теперь, после 7 лет занятий вышивкой очень во многом сомневаюсь, и всегда восхищаюсь работами других. Три нити СХС по-моему оптимальный вариант, они же толстые, и толще ,наверное, будет очень неудобно шить. Кривизна твоих петитов надумана, все очень прилично. И вообще ты не одинока, я уже писала как меня ломает, поэтому не паникуй, ни в коем случае не бросай работу! Сюжет песня-очень интересный, я впервые вижу эту схему, поэтому поздравляю с чудесным выбором! Это будет потрясно, я в успехе не сомневаюсь ничуть!

tamriko1
tamriko1, 27 ноя 2017 в 03:15.

И еще 5 копеек. Если выбирать между красотой крестиков и скоростью работы, я безусловно выбираю второе. Рассматривать ровные стежки совсем неинтересно, тем более что стирка и отпаривание очень сглаживают все наши неровности, ведь куда интересен сам сюжет, оформление и достижение гармонии в представлении картины, тот эмоциональный посыл, заключающийся в сюжете, и та энергетика, которую мы вкладываем в свою работу. А как много хочется сделать! Поэтому шьем максимально быстро и не загоняемся. Времени прошло нет ничего, а уже сколько вышито!

Наталия117
Наталия117, 27 ноя 2017 в 08:08.

Я тоже Химеру начну на этой неделе. И тоже полукрест в мыслях.
У вас все хорошо получается, не бросайте, продолжайте и будет вам радость по окончании!!!

Елена81Попова
Елена81Попова, 27 ноя 2017 в 08:44.

Мила, с большим удовольствием буду следить за твоим процессом! Всё у тебя отлично получается, прочь сомнения! Один только вопрос задам, если можно - почему взяла такую крупную канву?

milkadark
milkadark, 27 ноя 2017 в 09:01.

tamriko1, эта первая работа в которой я сомневаюсь. Вот сегодня опять всю ночь думала о том, а может все таки перешить её крестом. Ну подумаешь 2 месяца потеряю.очень надеюсь, что я привыкну и начну получать от процесса удовольствие, иначе вышитая работа может найти одно место -где нибудь в шкафу.

milkadark
milkadark, 27 ноя 2017 в 09:01.

Наталия117, спасибо, очень надеюсь на это)

milkadark
milkadark, 27 ноя 2017 в 09:07.

Елена81Попова, Леночка, в схеме рекомендована 18-я, мне захотелось чуть чуть увеличить. Тем более как пример для меня был натюрморт Шампанское и виноград вышитый на 16-ой, вот и решила попробовать) а теперь одни сомнения.

Написать ответ

В избранном у lisa44, vasilisa1987, Лёли4ка, Ирина477 и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (16)