Пробуждение силы

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (16)
Елена81Попова
Елена81Попова, 27 ноя 2017 в 10:36.

milkadark,
Милочка, если зрение позволяет, то полукрестом шить лучше на равномерке - удовольствие получишь от процесса и сомнения отпадут. Просто когда-нибудь попробуй, почувствуешь разницу.

tamriko1
tamriko1, 27 ноя 2017 в 13:46.

Мила, а что прям так мучительно для тебя этот петит?Отшив вполне приличный, что тебя смущает? если прям уж совсем невмоготу, ну тогда не знаю... Я петитом стала вышивать на равномерке, поэтому не могу сказать есть ли разница между вышивкой петитом на Аиде и равномерке, но я сразу же приспособилась и мне очень понравилось, даже не знаю, смогу ли теперь вернуться к крестикам. Я встречала в темах мнение, что не могут вышивать петитом и крестик это родное, может быть, мы все очень разные. А скорость? по-моему это серьезный аргумент. Не, не мудри, ничего не перешивай, вперед к победе! Вышьешь, и увидишь, что все получилось лучше некуда!

Ogoy
Ogoy, 27 ноя 2017 в 14:35.

Я тоже присоединюсь к гласу тех, кто говорит, что не нужно перешивать (и переживать)))). Всё у Вас нормально получается. И петиты ровненькие. После стирки-глажки все уляжется, как надо. Вы бы знали, сколько раз я хотела забросить своего "Славянина" - до истерики, практически. А сейчас смотрю на него - и что ужасалась-непонятно. И у Вас все будет ровно и красиво.

Наталия117
Наталия117, 27 ноя 2017 в 14:40.

у меня первый опыт полуктеста был на еноте опробован.
тоже было куча сомнений. а сейчас смотрю на него... и нравится. только в багет ни как не могу его сдать.

Пробуждение силы №147850
tamriko1
tamriko1, 27 ноя 2017 в 15:17.

Вот, и этот чудесный енот тебе говорит не перешивай! Посмотри какой я чудесный, вот будешь стараться, все и получится! Совет от первой паникерши. Хотя нас здесь таких много и мы-сила!

anutinkas88
anutinkas88, 27 ноя 2017 в 15:43.

Елена81Попова, Леночка,скажите пожалуйста,что дает равномерка по сравнению с канвой? Очень хотелось бы знать.Я вообще не представляю.как на ней шить,но судя по отзывам многих хотелось бы попробовать,вот и спрашиваю.

стрекоза
стрекоза, 27 ноя 2017 в 15:58.

Очень кслассно!

milkadark
milkadark, 27 ноя 2017 в 16:38.

Девочки! Спасибо вам огромное за поддержку!!! Не поверите - сижу и плачу над это вышивкой! Очень жаль потраченного времени, но не могу я привыкнуть, вот смотрю и что то не то, видимо действительно для меня 16 канва слишком крупная для полукреста. Наверно надо отложить её на пару дней, а потом свежим взглядом глянуть. Но так вышивать, прям "насилуя" себя тоже не дело.

anutinkas88
anutinkas88, 27 ноя 2017 в 17:22.

milkadark, не придумывай,все отлично получается и даже красиво.Значит надо отдохнуть от этой работы пару деньков.Я когда начала свой Храм шить - тоже были всякие мысли,а теперь не нарадуюсь,шью с удовольствием.

Сонет
Сонет, 27 ноя 2017 в 23:26.

Вот смотрю я на енота и думаю, зачем тратить столько времени на крест, если полукрестом такая красота получается. И ведь никакой разницы. Жаль у нас нет отдельной темы, где картины полукрестом, надо бы создать. Я бы очень хотела посмотреть еще на такие работы. И тогда сомнений меньше бы стало, а то вон мучаемся, быть или не быть, то есть шить или не шить))))

Написать ответ

В избранном у lisa44, vasilisa1987, Лёли4ка, Ирина477 и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (16)