Славянка

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
Ogoy
Ogoy, 15 фев 2018 в 18:16.

fiesta030205, спасибо! У меня тоже две работы в процессе. Но "Святогора" отставила пока - хочу побыстрее дошить эту работу, поскольку шью не для себя и обещала еще год назад вышить вместе со "Славянином". Ну и как любую работу, от которой устаешь, но которую нужно доделать - шью ударными темпами. Теперь покажу, наверное, когда уже дойду до финала, чтобы не раскручивать канву с планки. Тем более, что ничего интересного не осталось, практически - трава, две-три бабочки.

alehka
alehka, 24 фев 2018 в 15:43.

А мне очень нравится, понимаю, что работа сложная! Но она того однозначно стоит! ;)

Ogoy
Ogoy, 3 мар 2018 в 18:22.

Начала заключительный этап работы! Правда, заключительным его можно назвать лишь с натяжкой - 15000 стежков. Но от мысли, что уже виден свет в конце туннеля, открылось второе дыхание. Лишь бы не закрылось обратно :-) Как я хочу побыстрее завершить эту работу!!! Дальнейшие планы пока не оформились окончательно - само собой, что продолжу "Святогора". А вот в качестве параллельного процесса... То ли девушку-индианку от Shinysun's Cross Stitching, то ли за освоение глади взяться.

milkadark
milkadark, 3 мар 2018 в 19:51.

Получается очень красиво! Очень нравится орнамент на платье, так и хочется провести рукой и почувствовать рельеф)

Уютная
Уютная, 4 мар 2018 в 04:41.

Ну классно! Легкость такая!

Ogoy
Ogoy, 12 мар 2018 в 21:04.

ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ! Я ее закончила! Наконец-то!

milkadark
milkadark, 12 мар 2018 в 22:11.

До меня только сейчас дошло за какой короткий промежуток времени выполнена эта работа! Это нечто!!!!!! Даже боюсь прикинуть сколько крестиков в день получается! И результат великолепный! Поздравляю! )))

Ogoy
Ogoy, 12 мар 2018 в 22:26.

milkadark, спасибо! "Славянка" шилась чуть более трех месяцев. Можно было бы и быстрее, но одновременно шилась еще одна работа. А скорость... От 1500 до 3000 стежков в день.

milkadark
milkadark, 12 мар 2018 в 23:30.

Да я уже посчитала! !! Круто! !! Даже так - ОЧЕНЬ КРУТО!))))))

Ирина477
Ирина477, 13 мар 2018 в 08:25.

Ogoy, поздравляю Вас с пополнением Вашей коллекции очередным шедевром!!! Скорость просто какая-то невероятная! Великолепный результат, шикарно!!! Желаю Вам дальше творить с таким же вдохновением и полной самоотдачей!

Написать ответ

В избранном у likija, merzlikina2018, Алена010667, надядя64 и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)